Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse » Основная информация » О проекте / Объявления


О проекте / Объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/i/2/G/y/2GyBa.png
Дата открытия:
Дата создания 05.01.12.
Было несколько периодов приостановления и возобновления игровой активности.
Дата восстановления 01.12.18.
Администрация:
Noblesse - технический аккаунт
Muzakka - telegram: @kuroganesan / skype: superbia_vulpes / discord: Kuro#5907
Dr. Crombel
3rd Elder
Жанр:
Вампиры, оборотни, комедия, мистика, фэнтези, школа.
Рейтинг: NC-17.
Организация игровой зоны:
Эпизодическая.
Краткое описание:
Городское фэнтези по манхве и аниме Noblesse ждёт вас в свои объятия. Совсем недавно был убит лорд оборотней Мадьюк, теперь судьба  мира благородных, оборотней и людей - в ваших руках!
Рестарт. Сюжетные координаты: 8 том 472 глава.

Правила:
1. Ник пишите буквами латинского алфавита. В игру принимаются только каноничные персонажи манхвы "Noblesse", однако вы можете зарегистрироваться и не заполнять досье персонажа, тогда вам будет доступно общение во флуде и игра в альтернативе.
2. При написании досье вы вправе дополнить информацию о персонаже, если её на данный момент ещё нет в каноне. Если информация указанная в досье в итоге разойдётся с каноном, то вы вправе выбрать, что будет истинно у нас в игре. Кроме того, игрок вправе исказить информацию канона, в таком случае администратор будет ориентироваться на мнение большинства игроков.
3. Повествование ведётся преимущественно от третьего лица. Оформлять bb-тегами игровые сообщения не обязательно. Пример оформления "тройка": речь - жирным, чужая речь - подчеркнутым, мысли - курсивом.
4. Нецензурная лексика разрешена, однако в больших объемах нежелательна. Конфликты решаются игроками, возможно привлечение администратора, но от него достанется всем и поровну. Администратор вправе сказать вам в лицо, что вы ему не нравитесь, придётся смириться.

0

2

- 1 -
Добра.
Мы посовещались и я решил. (с)
Решил, что хочу навести здесь порядок и как-то оживить форум по мере своих желаний и возможностей.

Вдохновил меня на это сомнительное, но такое привычное дело, некий Dr. Crombel - это наш новый администратор по технической части и графике. Прошу не любить и не жаловаться, хотя можно любить и жаловаться.

Главный админский аккаунт Noblesse - теперь только технический, с него не ведётся общение, только оформление организационных тем.

Ждём прихода ещё одного, знакомого вам всем администратора - Маркуса.

Прошу всех заинтересованных в игре, подёргать меня за гриву в любом доступном средстве связи - в шапке данной темы всё есть, но можете просто завиться во флуд форума, нас не много, никого не пропущу. Такие дела.

0

3

- 2 -

Краткость сестра таланта, но точно не моего.
Выбрана отправная точка сюжета - Сюжет / Хронология - информация будет дополняться, по мере появления игроков и установления игровых планов.

Пока Союз пытается себя осознать, мы можем успеть пропустить по кружке чая, или чего покрепче.

0

4

- 3 -

Такс, коротко о главном.

3rd Elder переодел форум к зиме! Теперь у нас уютно и тепло, мы не замёрзнем.
Выражаем искреннюю благодарность Союзу.

Мы пошуршали техническими возможностями и теперь у нас есть так называемые "горячие клавиши":
Ctrl + b - добавляет теги [b.][/b.]
Ctrl + i - добавляет теги [i.][/i.]
Ctrl + s - добавляет теги [s.][/s.]
Ctrl + u - добавляет теги [u.][/u.]
Ctrl + Enter - Быстрая отправка сообщения.
Внимание! В некоторых браузерах вместе с функцией может вызвать свои браузерные функции.
К примеру, при комбинации Ctrl + s в Opera "Сохраняет документ". (с)

Я сделяль. хд Простите.
Торжественно заявляю, что теперь кнопка "отправить" от вас прятаться не будет. Правда, при наборе длинного сообщения с телефона будет не очень удобно ютиться в окошечке, но зато кнопка на месте и не прячется.

+2

5

- 4 -

С Новым Годом! Наступившим, да.
Пусть он будет спокойным и приятным.
Интересной игры и понимающих игроков вам.

0


Вы здесь » Noblesse » Основная информация » О проекте / Объявления