Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noblesse » Основная информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Здесь вы можете обратиться к администрации проекта с любым интересующим вопросом. Повторяю, абсолютно любым.
Хотите забронировать роль? Пишите.
Задать вопрос по миру/сюжету/ролям? Пишите.

Администраторы

Muzakka
telegram: @kuroosan

Noblesse
технический аккаунт

Маркус
...

Dr. Crombel
...

0

2

Долго бегала мимо вас на РПГ-топе, но не могла не заглянуть - вы такие стильные, такие интересные, и ещё и по Ноблессу!
Давно читала, много пропустила, но не могу с боем и воем не отбить в своего плотного графика времени!
В общем - хочу к вам. Скорее всего, мне понадобится освежить память с недельку, может, чуть дольше, но всё равно спрошу - кому-то нужен срочно кто-то в соигроки? Умею многое, тяготею к мохнатой братии)

0

3

#p34214,Мимопроходил написал(а):

Долго бегала мимо вас на РПГ-топе, но не могла не заглянуть - вы такие стильные, такие интересные, и ещё и по Ноблессу!

Доброго времени. Спасибо, нам приятно, уру.

#p34214,Мимопроходил написал(а):

Давно читала, много пропустила, но не могу с боем и воем не отбить в своего плотного графика времени!
В общем - хочу к вам. Скорее всего, мне понадобится освежить память с недельку, может, чуть дольше, но всё равно спрошу - кому-то нужен срочно кто-то в соигроки? Умею многое, тяготею к мохнатой братии)

У нас очень сонные и неспешные темпы по активности, но нас можно пробудить от сна.
Будем рады. ^ ^
Срочной голодной потребности не наблюдается, потому что мы всё никак не можем проснуться и начать активно играть.
Мохнатая братия на связи. /закинул на плечо и унёс в лес/ Спасибо, что написали, и здесь и лично~

0

4

Если мохнатость не принципиальна, то у нас в общаге Штейна люди нужны) В теории) РК-сколько-то там и иже с ними) ;)

0

Вы здесь » Noblesse » Основная информация » Гостевая