Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse » Флуд » 1. В честь инквизиции.


1. В честь инквизиции.

Сообщений 241 страница 270 из 468

241

#p33797,Dr. Crombel написал(а):

/Вылез из кодов ненадолго/

/подбадривающе похлопал по плечу/

#p33798,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

Зачем я полез читать вашу переписку.
Тут же спойлер!)

Прости! х) /бросился обнимашить/ Это вроде не сильно фатальный спойлер. Про остальное молчу-молчу. Вчера захотелось дочитать, и вот я дочитал.

#p33797,Dr. Crombel написал(а):

Ну. Я бы не брал последние главы, пожалуй. Как раз потому что чёрт знает, какие сюрпризы там выплывут вообще.

Это был просто пример про опыт прошлых опытов с сюжетом, ага. Я ни на что не намекаю. хд

#p33797,Dr. Crombel написал(а):

Можно не беспокоиться насчёт того, что там что-то неожиданное узнается по ходу манхвы и смело, если что, идти другими тропами к тому, что известно.

Можно. Ну, разборки с Мадьюком я бы не хотел брать за отправную точку... слишком большое внимание к моей земле! Рррь! Ну, ты понял. Если что-то хочется сыграть про пушистых и клыкастых, то для этого не обязательно быть в центре событий, это я не люблю, угу. Помереть спокойно не дадут. (с)

#p33797,Dr. Crombel написал(а):

В общем, давай просто или забьём, или выберем что по раньше последних глав и всё, мозг Доктора слишком долго работал, чтобы ясно изъяснять мысли.

Забить - это мой выбор.
Но мне понравилась идея - взять какой-то момент, где детям стирали память, не опять, а снова, как говорится... и вот с этой точки ориентироваться, с того, что память таки не совсем стёрли, или не стёрли вовсе. Дети в центре внимания. Хм.

0

242

#p33799,Muzakka написал(а):

Прости! х) /бросился обнимашить/ Это вроде не сильно фатальный спойлер. Про остальное молчу-молчу. Вчера захотелось дочитать, и вот я дочитал.

aww /обнимашится/
"Лаадно. Прощааю!"©

Я почитаю ещё. Это не сильно фатальный спойлер, всё ок.)

0

243

#p33801,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

"Лаадно. Прощааю!"©

Йей! Меня простил сам Рейзел!
/Закончил обнимашить, сел рядом и охраняет, пока Штейна нет/

Хорошо.
Меня жестоко рубит сном, простите, понедельник был тяжёлым.

0

244

Muzakka, я буду не многословным и просто скажу, что да — хочу деток, детки прекрасны; и никаких пошлостей
А так: у них такой потенциал был для развития: делай с ними, что хочешь, развивай, как хочешь, устраивай больше неприятностей случайных взрослым дядям. Прекрасно же. А если кого-нибудь ещё и завербовать не туда, так проблемы-диллемы. В общем, да.
Так что забиваем и берём на заметку. И не трогаем твои земли.

Cadis Etrama Di Raizel, здравствуй, Ноблесс.

0

245

#p33803,Dr. Crombel написал(а):

Прекрасно же. А если кого-нибудь ещё и завербовать не туда, так проблемы-диллемы. В общем, да.

Угу. Хотели мы завербовать Шинву куда-то. В неканонную контору или в тот же КСА. Но Шинву роль непостоянная такая. х)

/Проснулся и разгребает дела волчьи/

0

246

Muzakka, ты же знаешь, Музакка, знаешь, что я думаю насчёт Шинву. /Ни на что не намекает, конечно/ Ещё бы Ик-Хана найти, вообще прекрасно было бы.

/Убрался и дальше коды формулы пишет всякие там/

0

247

Dr. Crombel
Знаю, знаю, доктор.

/Смотрит на пиарщиков/ Утютю... Но я подожду, пока рано.
Возобновить игру гораздо важнее всего прочего.

0

248

Здесь должен быть пост, но пока здесь моя бессонница.

0

249

Всем драсьте... Ожидается возобновление ?

0

250

Irden Artous
Здравствуй.
Да, ожидается.

0

251

Ок буду на связи

0

252

Dr. Crombel
/приобнял лапищей/ Ну как ты, доктор?

0

253

Muzakka, /потёр переносицу, поднимая очки/ тихо скрылся от шумной компании в дальний угол — сижу с нашим дизайном.

0

254

Dr. Crombel
/присматривается к самочувствию человека/ Иногда утомляет. Наверное. /сел рядом, высиживать дизайн... и пост/

0

255

Muzakka, утомляет. /кивнул/ я даже спать ушёл раньше, бо что-то как-то. /хмыкнул/ пост, вероятно, даже сегодня будет; дизайн если не сегодня, то завтра. /рассеянно улыбнулся/
Ты там, Музака, как?

0

256

Dr. Crombel
Хм. Я вижу что кому-то был бы удобен скриптик доставляющий запятую после ника. /отвлечённая мысль/
Вот, угу, я свой дня три вынашиваю, о том, куда именно притащить Рейзела, чтоб показать ему снежок в горах. Оо
О! Я терпеливо жду и нетерпеливо радуюсь. /был бы хвост, завилял бы, чо/
Я штатно. Спал правда, всего два часа, но кажется для рабочей недели это нормально и бодрячок такой... дела делаются.

0

257

Muzakka, а ну ... ахах, я ежели что и без него спокойно обойдусь, но да — привык и там сложная логическая цепочка. /Хохотнул/
На Гималаи? /Познания о горах на том закончились/
/Окинул его с головы до ног/ А хвост бы тебе очень подошёл, да. Могу помочь с этим. /Усмехнулся сдержанно/
Вы бы поберегли себя, Музакка. /Качнул головой/ Много не навоюешь, ограничив свой сон к минимуму.
Но хорошо, что дела делаются.

0

258

Всегда интересовался - чем же люди занимаются, что постоянно жалуются на проблему отсутствия сна в каждой ролевой где бы я не был...

Отредактировано Irden Artous (25.09.18 03:07)

0

259

Irden Artous
Ты не поверишь, работают. Или личной жизнью заняты. Или и тем и другим одновременно. Или ещё самый распространённый вариант - у них очевидные нарушения сна.

Dr. Crombel
Ну, так значит поставим, это ж мелочи.
Нет уж, спасибо, доктор. /усмехнулся и покачал головой/
Берегу, сегодня выспался. Меня больше дубак осенний беспокоит. /укутался в меховую шубу/

0

260

#p33850,Dr. Crombel написал(а):

На Гималаи?

Хм. Северные Анды. Если Лукидония и правда где-то в Бермудском многограннике. х)

0

261

Muzakka
Хз... М какне кажется это все же зависит от режима дня самого человека - лично я такой проблемой не страдал никогда.
Ну да ладно... Какой таймлайн сейчас в ролевой ?

0

262

#p33854,Irden Artous написал(а):

Какой таймлайн сейчас в ролевой ?

К сожалению или к счастью - никакой. Серьёзно.
Это эпизодичка. Игроков, желающих играть по Ноблесс ваз, два и обчёлся. Сюжет если существует и играется, то неизбежно ответвляется от манхвы и возникает вопрос принимать ли его более истинным, раз уж он отыгран, чем каноничный сюжет. Ну, и так далее. По этому вопросу можно дискутировать и мы планировали ориентироваться по ситуации, если у игроков возникнет потребность в отправной точке сюжета, то мы её нарисуем, скажем, это будет бой с Мадьюком, например. Но сейчас отправной точки нет.

0

263

#p33854,Irden Artous написал(а):

лично я такой проблемой не страдал никогда

Ну, потому ты так и думаешь, что всё зависит от режима. Который в общем-то тоже миф, для некоторых.

0

264

Или поснимать таки всех с ролей и начать набор с круглого нуля... Мне нужен совет Ноблесс.

0

265

Если я переживу эту неделю, то начну грустить, что одинокий обороьень тут я. И никакой доктор сюда не заглядывал меня навестить. Пока, у меня нет на это времени и сил, но я верю в свою регенерацию, да.

0

266

Ну народу хотя бы человек десять отозвалось со своих ролей. А то реально не пойму стоит вклиниваться или нет

0

267

Irden Artous
Скорее нет, чем да. Ибо, пока мы сонные.

0

268

*вломился* Всё, у меня есть интернет)) Рассказывайте!)))

0

269

Так... а чего... я совсем опоздал? Вроде всего несколько дней назад в вк дошли с новостями?)

0

270

Rael Kertia
нет, не опоздал! просто волк ждёт в гости доктора, со дня на день, посидеть поговорить и всякое такое...
что рассказать тебе, Раэлушка?
дизайн жду, пост пишу, пиарить себя всё никак не пну... но я это сделаю.
роль оставляем за тобой?

0


Вы здесь » Noblesse » Флуд » 1. В честь инквизиции.