Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse » Флуд » 1. В честь инквизиции.


1. В честь инквизиции.

Сообщений 211 страница 240 из 468

211

Blondi
Есть. Просто крепко спит.)

0

212

#p33741,Blondi написал(а):

Здесь никого нет... Обидно

Если правильно попинать, то из разных углов могут выползти те, о ком и не подозреваешь. Добрый вечер, кого хотите брать?

0

213

Blondi, как нового игрока должен Вас предупредить, рейтинг игры идет NC-17, не желательный для нежной психики детей до 18 лет, надеюсь вам уже исполнилось 18?)

0

214

#p33742,Muzakka написал(а):

Есть. Просто крепко спит.)

Ну, значит будем учиться всех будить..

#p33743,Noblesse написал(а):

Если правильно попинать, то из разных углов могут выползти те, о ком и не подозреваешь. Добрый вечер, кого хотите брать?

Я пока склоняюсь к Юне. 

Noblesse
  Мою нежную психику давно и бесповоротно уже испортил фикбук (нужно внимательнее читать рейтинг, угу). 18 нет, но скоро будет, буквально через пару месяцев.

Отредактировано Blondi (30.10.17 10:29)

0

215

/навёл порядок/

Noblesse
Я оставил в официальной теме про сюжет форума только наш "Сюжет Шрёдингера".
Остальные мысли/заметки/посты про сюжет остались в админке. Надеюсь ругаться не будешь. х)

0

216

#p33749,Muzakka написал(а):

Остальные мысли/заметки/посты про сюжет

это про Крест что ли там лежало?)))

0

217

#p33751,Rael Kertia написал(а):

это про Крест что ли там лежало?)))

Вроде там не про Крест. х)
Помню Раджека стерегущего усыпальницу Лорда, остальное пойти посмотреть лень. Надо? х) А про Крест уже вообще не найти, куда дел, не помню, давно это было. хд

Как жизнь твоя, благородная?)

0

218

#p33749,Muzakka написал(а):

Я оставил в официальной теме про сюжет форума только наш "Сюжет Шрёдингера".
Остальные мысли/заметки/посты про сюжет остались в админке. Надеюсь ругаться не будешь. х)

Вернуть можно всегда, так что изменения одобряю.

0

219

#p33754,Muzakka написал(а):

Надо? х)

не, не мучайся, просто любопытно было)) не умру если не узнаю)))

#p33754,Muzakka написал(а):

А про Крест уже вообще не найти, куда дел, не помню, давно это было. хд

оооочень давно)) я потому и удивился, подумав, что это оно всё ещё висело)

#p33754,Muzakka написал(а):

Как жизнь твоя, благородная?)

дааааа... фиг его знает) осень)) в ремонте кажется пауза на какое-то время) закидываюсь порошками и ползаю на работу, благо пока расписание ещё не окончательно забитое) ввязался в админство и потому всё никак не успеваю хотя бы пост брату написать... тихо фигею с некоторых ролевиков...)))
А твоя, волче-хакер?))

Отредактировано Rael Kertia (02.11.17 13:18)

0

220

Noblesse
Уру. х)
А ещё, эт самое, про анкету - я так понял, что выглядит то девушка весьма молодо и зелено, поэтому если сделать документы удостоверяющие личность именно на юный возраст, то может и студенткой быть. Наверное.

#p33757,Rael Kertia написал(а):

осень))

Этим всё сказано. хд
Не хворай, борись, ты же Картье! И всё такое. Ремонт это страшное слово, мы всё никак не доделаем, но с появлением кота в семействе начали думать как бы уже переделать запланированные вещи. Оо Ему хочется лазить повыше, а у меня как-то не на чём это делать, вот я и озадачился.

#p33757,Rael Kertia написал(а):

ввязался в админство и потому всё никак не успеваю хотя бы пост брату написать... тихо фигею с некоторых ролевиков...)))

Оххх, куда это ты? Хотя, кто бы говорил, я говорил что в 2017 завяжу с ПП, ага, конечно, два раза... теперь нацелился на 2018 хд То есть, как нацелился, сам себе мантру читаю "в 18 году мы обязательно закроем сюжет, ну или первую арку, чёрт возьми". Всем всякое должен, а вместо этого пишу в сюжет, всё как всегда.
С чего именно фигеешь? Рискну спросить.

#p33757,Rael Kertia написал(а):

А твоя, волче-хакер?))

Уже почти рассказал... разве что кота ещё покажу, ибо он прекрасен.

+3

221

#p33758,Muzakka написал(а):

лапки

/Воодушевился/
Тискать!
Мне срочно нужен аналог для тискания.
/отправился на поиски своей кошки/

+1

222

/зевнул во всю пасть/
Хм, пациент скорее жив, но спит глубоким сном.

0

223

/мимоволк, нацарапал записку для Кадиса/ Лордище взялся перечитывать манхву.

Играть моя душа чешется. Вот думаю, почитать манхву, обновиться упоротостью и может быть кому-нибудь предложить шикарного себя (с)

Такие дела. х) /залёг за диван, спать/

0

224

#p33758,Muzakka написал(а):

Этим всё сказано. хд
Не хворай, борись, ты же Картье!

самое забавное, что когда зашёл - оно опять актуально))

#p33758,Muzakka написал(а):

Оххх, куда это ты? Хотя, кто бы говорил, я говорил что в 2017 завяжу с ПП, ага, конечно, два раза... теперь нацелился на 2018 хд То есть, как нацелился, сам себе мантру читаю "в 18 году мы обязательно закроем сюжет, ну или первую арку, чёрт возьми". Всем всякое должен, а вместо этого пишу в сюжет, всё как всегда.
С чего именно фигеешь? Рискну спросить.

Да... там активность уже спала, посмотрим чем это закончится, новой волной или финалом))
А фигел я... много с чего... с того, что приходилось объяснять людям, что нужно играть в то, что устраивает обе играющие стороны... Что нельзя отбивать затылком арбалетные стрелы... Что прямота и хамство это разные вещи и нельзя их путать...  в общем, всякое))

#p33758,Muzakka написал(а):

лапки

о боже, какая милота)) И правда... тискать!

0

225

Воу, тут были гости в начале года...

Как вы тут? Или не тут, но как?

0

226

#p33773,Muzakka написал(а):

Воу, тут были гости в начале года...

где?))

#p33773,Muzakka написал(а):

Как вы тут? Или не тут, но как?

мы туто-не-тут... в грядущих ремонтах и прочих ужасах =)
А ты?))

Отредактировано Rael Kertia (31.08.18 16:22)

0

227

Rael Kertia
А я жив, цел, орёл... и кажется снова готов к странному. /очень выразительно смотрит на форум/

0

228

/Мерзко поулыбался/

0

229

Dr. Crombel
/закатил глаза, и всучил права/

0

230

/переключился в режим тирана и деспота и пошёл наводить порядок, как считает нужным/

0

231

Сразу видно — глава клана.

0

232

#p33781,Dr. Crombel написал(а):

Сразу видно — глава клана.

В отставке. Ну чо ты начинаешь. хд Не дави на больное. Я ж их не устраиваю... не устраивал... но порядок наведу всё равно.

0

233

Muzakka, прости мою бестактность. /Чуть склонил голову типо кается, агада/ Просто они были слепы и наивны, как и все, впрочем, остальные.

0

234

Dr. Crombel
То то же. /сгонял в Рейзелу и довольный вернулся/
Остальных завтра потыкаю в бочину, если сами не явятся. Реаэль вон был недавно, хм.

+1

235

Muzakka, какой старательный глава. /Хмыкнул/ Молодец. Молодец. [c.] (Никогда больше эта фраза не будет прежней.)

0

236

Dr. Crombel
И правда... /Почесал затылок/ Я помню всех зарегистрированных. Ну, то есть это не мой клан, но помню всех.
Доброго утра, доктору. Скажи мне, хочешь ли ты что-то конкретное делать с сюжетом, который у нас "сюжет Шрёдингера"? Брать ли отправную точку? Имеет ли это правда какой-либо смысл?
Я приходил к выводу, что смысла в этом нет, так как манхва постоянно обрастает новыми фактами в новых главах.
Но, я понимаю, что любой игрок хочет возможность влияниять на сюжет, так или иначе. Хм. Потому то, для меня это осталось не разрешённой дилеммой.

0

237

Muzakka, я думаю, пока — нет.
Причешем всё, сменим дизайн. Посмотрим сколько народу и кто будет, да сколь воодушевлённо.
Максимум, что я сейчас бы делал — определился бы с отправной точкой; да и то необязательно. Но чаще помогает игрокам, бо известно что на этот момент у тебя есть и какие перспективы есть (если не последние главы, конечно, только берутся).
В остальном же надо сперва понять, как пойдёт: в конце концов, мы с тобой пока просто долбоёбы энтузиасты. (х

0

238

Dr. Crombel
Хорошо.
Раньше отправная точка была нападения Союза на Лукидонию, это было очень давно, тогда по манге ещё было точно не ясно будет ли эта так называемая война, но она была. То ест до того как Старейшины союза пришли потыкать своей тросточкой земли Лукидонии. Понимаешь, насколько это давно по нынешнему сюжету манхвы? А ведь мы тогда взяли "последние главы", ха, так что если сейчас возьмём "последние главы" (где Реюшка уничтожает уже второй ударный спутник Союза), то всё равно пока мы раскачиваемся и что-то играем, сюжет манхвы утопает дальше.
Если и брать некую точку, то ставить её именно как возможное отклонение от сюжета манхвы...
Но.
Мне лень. хд

#p33793,Dr. Crombel написал(а):

в конце концов, мы с тобой пока просто долбоёбы энтузиасты. (х

Именно. хд Так что сиди там в своём кресле 13ого старейшины и лениво рисуй.

0

239

Muzakka, /flexbox' ы — это магия, а я почти готов отдаться Франкенштейну на растерзание. (Нет.) /Вылез из кодов ненадолго/

Ну. Я бы не брал последние главы, пожалуй. Как раз потому что чёрт знает, какие сюрпризы там выплывут вообще. А так, беря что по раньше (тоже нападение на Лукедонию, или оборотней, чтобы Музакка — да-да, ты — как раз озверел, да пришёл в себя). А там, не будет лень, и ответвление придумаем. ДЛЯ ШИНВУ И КО НАПРИМЕР ПРОСТИТЕ Можно не беспокоиться насчёт того, что там что-то неожиданное узнается по ходу манхвы и смело, если что, идти другими тропами к тому, что известно. В общем, давай просто или забьём, или выберем что по раньше последних глав и всё, мозг Доктора слишком долго работал, чтобы ясно изъяснять мысли.

#p33794,Muzakka написал(а):

сиди там в своём кресле 13ого старейшины и лениво рисуй.

Сижу. Лениво верстаю и записываю наработки по проекту дизайна нашего.

0

240

#p33794,Muzakka написал(а):

если сейчас возьмём "последние главы" (где Реюшка уничтожает уже второй ударный спутник Союза)

Зачем я полез читать вашу переписку.
Тут же спойлер!) (вообще не читал последние главы)

0


Вы здесь » Noblesse » Флуд » 1. В честь инквизиции.