Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Флуд №5. В честь инквизиции.

Флуд №5. В честь инквизиции.

Сообщений 201 страница 222 из 222

201

Muzakka
Если у него нету времени - нехер было звать обратно!

0

202

Да мы вроде как сами решали хотим или не хотим поиграть,а не основываясь на том, что звали))

Штейн, я честно помню про пост, только по концу года только-только начинаю реанимироваться на то, чтобы писать именно вот прям посты...)

0

203

Irden Artous
Не позвать одного игрока из всех было бы странно, правда? Хотя забавно, что теперь получается, что претензий бы не было, если бы не позвали. х)

#p33729,Rael Kertia написал(а):

чтобы писать именно вот прям посты...

/вздохнул/ Вот надо мне тоже взять себя в лапы.

0

204

#p33731,Muzakka написал(а):

Вот надо мне тоже взять себя в лапы.

бери!
Мне бы себя тоже... в руки)) Только вчера решил, что всё, щас напишу себе рэндомайзер на порядок отписки всех долгов (9 постов, блин, 9!!!), как моя голова вместе с погодой решила, что нефига(((

0

205

Muzakka
/почесал за ухом/

#p33723,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

с возвращением в... сеть?)

Как звучииит)))

Да мы вроде как сами решали хотим или не хотим поиграть,а не основываясь на том, что звали))

+100

Штейн, я честно помню про пост, только по концу года только-только начинаю реанимироваться на то, чтобы писать именно вот прям посты...)

Да знаю я всё про тебя, божечки Х)) расслабься Я сам пару месяцев то в делах, то болею, то без интернета кукую. Зато теперь выделенка и пока вроде работает идеально) Да и я чувувствую себя при такой погоде комфортнее, чем при обычной летней. Только голова болит второй день. Х_Х

Отредактировано Frankenstein (15.06.17 15:36)

0

206

#p33727,Muzakka написал(а):

Второй не требует от администрации неоправданно много времени, они просто не парятся. Есть игрок, нет игрока, жив ли форум, мёртв ли, они никого не зовут, не гонят, просто следят за логикой сюжета и постепенно, невыносимо медленно, да-да, играют этот сюжет, сами с собой и с игроками, которых устраивает такой режим функционирования форума.

Мхмм.
Не хочу быть редиской, но чтобы играть сюжет, нужно его сначала заиметь. :> И тот факт, что произведение изначально не окончено, раньше не останавливало от полёта воображения)
Но я тут, конечно, сам ни к селу, ни к городу, пффф)
/мимопробегает себе дальше по своим делам/

0

207

#p33733,Frankenstein написал(а):

Зато теперь выделенка

это ж прямо вах!

Да и я чувувствую себя при такой погоде комфортнее, чем при обычной летней.

эт да, ещё бы она устойчивой была, а то правда...

голова болит второй день.

не по разу в неделю...)

0

208

#p33732,Rael Kertia написал(а):

моя голова вместе с погодой решила, что нефига

Моя тоже. /спал/

/почесал за ухом/

/как раз от этого и проснулся/ Ты это самое, не приручай. хд

#p33734,M-21 написал(а):

Мхмм.
Не хочу быть редиской, но чтобы играть сюжет, нужно его сначала заиметь. :> И тот факт, что произведение изначально не окончено, раньше не останавливало от полёта воображения)
Но я тут, конечно, сам ни к селу, ни к городу, пффф)

Да, ты прав. Но раньше небо было голубее и трава зеленее. Раньше я мог что-то накурить, а сейчас могу максимум один пост написать, в месяц, Карл, в месяц, или в два месяца, хм. Короче, я полагаю, что нужен свежий мозг и свежая кровь... в админсостав. Или. Хм. Есть ещё вариант, я могу освободить роль и заниматься только админской работой, определить сюжет, вложиться в форум деньгами на дизайн/рекламу и как-то поддерживать его на плаву. Механически это возможно. Но будут ли люди играть в созданных условиях - да кто ж их знает. На ПП вот не играют.

0

209

#p33737,Muzakka написал(а):

/как раз от этого и проснулся/ Ты это самое, не приручай. хд

/почесал ещё/ Х)) я рисковый!

0

210

Здесь никого нет... Обидно

0

211

Blondi
Есть. Просто крепко спит.)

0

212

#p33741,Blondi написал(а):

Здесь никого нет... Обидно

Если правильно попинать, то из разных углов могут выползти те, о ком и не подозреваешь. Добрый вечер, кого хотите брать?

0

213

Blondi, как нового игрока должен Вас предупредить, рейтинг игры идет NC-17, не желательный для нежной психики детей до 18 лет, надеюсь вам уже исполнилось 18?)

0

214

#p33742,Muzakka написал(а):

Есть. Просто крепко спит.)

Ну, значит будем учиться всех будить..

#p33743,Noblesse написал(а):

Если правильно попинать, то из разных углов могут выползти те, о ком и не подозреваешь. Добрый вечер, кого хотите брать?

Я пока склоняюсь к Юне. 

Noblesse
  Мою нежную психику давно и бесповоротно уже испортил фикбук (нужно внимательнее читать рейтинг, угу). 18 нет, но скоро будет, буквально через пару месяцев.

Отредактировано Blondi (30.10.17 10:29)

0

215

/навёл порядок/

Noblesse
Я оставил в официальной теме про сюжет форума только наш "Сюжет Шрёдингера".
Остальные мысли/заметки/посты про сюжет остались в админке. Надеюсь ругаться не будешь. х)

0

216

#p33749,Muzakka написал(а):

Остальные мысли/заметки/посты про сюжет

это про Крест что ли там лежало?)))

0

217

#p33751,Rael Kertia написал(а):

это про Крест что ли там лежало?)))

Вроде там не про Крест. х)
Помню Раджека стерегущего усыпальницу Лорда, остальное пойти посмотреть лень. Надо? х) А про Крест уже вообще не найти, куда дел, не помню, давно это было. хд

Как жизнь твоя, благородная?)

0

218

#p33749,Muzakka написал(а):

Я оставил в официальной теме про сюжет форума только наш "Сюжет Шрёдингера".
Остальные мысли/заметки/посты про сюжет остались в админке. Надеюсь ругаться не будешь. х)

Вернуть можно всегда, так что изменения одобряю.

0

219

#p33754,Muzakka написал(а):

Надо? х)

не, не мучайся, просто любопытно было)) не умру если не узнаю)))

А про Крест уже вообще не найти, куда дел, не помню, давно это было. хд

оооочень давно)) я потому и удивился, подумав, что это оно всё ещё висело)

Как жизнь твоя, благородная?)

дааааа... фиг его знает) осень)) в ремонте кажется пауза на какое-то время) закидываюсь порошками и ползаю на работу, благо пока расписание ещё не окончательно забитое) ввязался в админство и потому всё никак не успеваю хотя бы пост брату написать... тихо фигею с некоторых ролевиков...)))
А твоя, волче-хакер?))

Отредактировано Rael Kertia (02.11.17 13:18)

0

220

Noblesse
Уру. х)
А ещё, эт самое, про анкету - я так понял, что выглядит то девушка весьма молодо и зелено, поэтому если сделать документы удостоверяющие личность именно на юный возраст, то может и студенткой быть. Наверное.

#p33757,Rael Kertia написал(а):

осень))

Этим всё сказано. хд
Не хворай, борись, ты же Картье! И всё такое. Ремонт это страшное слово, мы всё никак не доделаем, но с появлением кота в семействе начали думать как бы уже переделать запланированные вещи. Оо Ему хочется лазить повыше, а у меня как-то не на чём это делать, вот я и озадачился.

ввязался в админство и потому всё никак не успеваю хотя бы пост брату написать... тихо фигею с некоторых ролевиков...)))

Оххх, куда это ты? Хотя, кто бы говорил, я говорил что в 2017 завяжу с ПП, ага, конечно, два раза... теперь нацелился на 2018 хд То есть, как нацелился, сам себе мантру читаю "в 18 году мы обязательно закроем сюжет, ну или первую арку, чёрт возьми". Всем всякое должен, а вместо этого пишу в сюжет, всё как всегда.
С чего именно фигеешь? Рискну спросить.

А твоя, волче-хакер?))

Уже почти рассказал... разве что кота ещё покажу, ибо он прекрасен.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

221

#p33758,Muzakka написал(а):

лапки

/Воодушевился/
Тискать!
Мне срочно нужен аналог для тискания.
/отправился на поиски своей кошки/

+1

222

/зевнул во всю пасть/
Хм, пациент скорее жив, но спит глубоким сном.

0

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Флуд №5. В честь инквизиции.