Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Флуд №5. В честь инквизиции.

Флуд №5. В честь инквизиции.

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

Muzakka
Если у него нету времени - нехер было звать обратно!

0

202

Да мы вроде как сами решали хотим или не хотим поиграть,а не основываясь на том, что звали))

Штейн, я честно помню про пост, только по концу года только-только начинаю реанимироваться на то, чтобы писать именно вот прям посты...)

0

203

Irden Artous
Не позвать одного игрока из всех было бы странно, правда? Хотя забавно, что теперь получается, что претензий бы не было, если бы не позвали. х)

#p33729,Rael Kertia написал(а):

чтобы писать именно вот прям посты...

/вздохнул/ Вот надо мне тоже взять себя в лапы.

0

204

#p33731,Muzakka написал(а):

Вот надо мне тоже взять себя в лапы.

бери!
Мне бы себя тоже... в руки)) Только вчера решил, что всё, щас напишу себе рэндомайзер на порядок отписки всех долгов (9 постов, блин, 9!!!), как моя голова вместе с погодой решила, что нефига(((

0

205

Muzakka
/почесал за ухом/

#p33723,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

с возвращением в... сеть?)

Как звучииит)))

Да мы вроде как сами решали хотим или не хотим поиграть,а не основываясь на том, что звали))

+100

Штейн, я честно помню про пост, только по концу года только-только начинаю реанимироваться на то, чтобы писать именно вот прям посты...)

Да знаю я всё про тебя, божечки Х)) расслабься Я сам пару месяцев то в делах, то болею, то без интернета кукую. Зато теперь выделенка и пока вроде работает идеально) Да и я чувувствую себя при такой погоде комфортнее, чем при обычной летней. Только голова болит второй день. Х_Х

Отредактировано Frankenstein (15.06.2017 15:36:46)

0

206

#p33727,Muzakka написал(а):

Второй не требует от администрации неоправданно много времени, они просто не парятся. Есть игрок, нет игрока, жив ли форум, мёртв ли, они никого не зовут, не гонят, просто следят за логикой сюжета и постепенно, невыносимо медленно, да-да, играют этот сюжет, сами с собой и с игроками, которых устраивает такой режим функционирования форума.

Мхмм.
Не хочу быть редиской, но чтобы играть сюжет, нужно его сначала заиметь. :> И тот факт, что произведение изначально не окончено, раньше не останавливало от полёта воображения)
Но я тут, конечно, сам ни к селу, ни к городу, пффф)
/мимопробегает себе дальше по своим делам/

0

207

#p33733,Frankenstein написал(а):

Зато теперь выделенка

это ж прямо вах!

Да и я чувувствую себя при такой погоде комфортнее, чем при обычной летней.

эт да, ещё бы она устойчивой была, а то правда...

голова болит второй день.

не по разу в неделю...)

0

208

#p33732,Rael Kertia написал(а):

моя голова вместе с погодой решила, что нефига

Моя тоже. /спал/

/почесал за ухом/

/как раз от этого и проснулся/ Ты это самое, не приручай. хд

#p33734,M-21 написал(а):

Мхмм.
Не хочу быть редиской, но чтобы играть сюжет, нужно его сначала заиметь. :> И тот факт, что произведение изначально не окончено, раньше не останавливало от полёта воображения)
Но я тут, конечно, сам ни к селу, ни к городу, пффф)

Да, ты прав. Но раньше небо было голубее и трава зеленее. Раньше я мог что-то накурить, а сейчас могу максимум один пост написать, в месяц, Карл, в месяц, или в два месяца, хм. Короче, я полагаю, что нужен свежий мозг и свежая кровь... в админсостав. Или. Хм. Есть ещё вариант, я могу освободить роль и заниматься только админской работой, определить сюжет, вложиться в форум деньгами на дизайн/рекламу и как-то поддерживать его на плаву. Механически это возможно. Но будут ли люди играть в созданных условиях - да кто ж их знает. На ПП вот не играют.

0

209

#p33737,Muzakka написал(а):

/как раз от этого и проснулся/ Ты это самое, не приручай. хд

/почесал ещё/ Х)) я рисковый!

0

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Флуд №5. В честь инквизиции.