Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse » Флуд » 1. В честь инквизиции.


1. В честь инквизиции.

Сообщений 271 страница 300 из 468

271

Muzakka
так пиарить, наверное, лучше после смены дизайна? И... будет какое-то прям обновление по организационным темам? Сюжета там и так далее? Может, чтобы теоретические новые игроки видели активность, это лучше не правкой старых тем, а созданием новых? (пусть и местами с той же инфой).

А про роль... моя терзаться! То ли остаться Раэлом, то ли переименоваться в 3-его старейшину  Т_Т
ААААААААА!!!!!

0

272

*шёпотом* только не фиолетовый!

0

273

Rael Kertia
Ну, да. Это после того, как переоденемся.
Про темы - да, оформление бы изменить, но старые или новые они, как мне кажется, совершенно не важно. Видно же и так - есть игра на форуме или нет, вот сейчас её прям нет...
Про сюжет - упираемся в тарый вопрос, нужен ли он вообще, если мы буквально единственный форум по Ноблесс, можем не разводить кучу альтернативных сюжетов, если в итоге нас всё равно чертовски мало.
Есть ещё вариант - прочесать все старые темы и запротоколировать уже нвигранный сюжет. Хм.

Как хочешь, Раэлушка. Третий тебе так понравился? х) Он и правда мил, тут я даже мону понять.)

/тоже шёпотом/ Ок, я передам. Да и вообще, фиолетовый это так... такое... Тёмное Копьё. хд

0

274

Muzakka
ну в общем как-то да, главное чтобы по ним было видно, что они оформлены не в... 2011? Или какой там)) А уж за счёт чего видно - не важно))
А сюжет, мне кажется, нужен) Потому что без него и без мастерского пинка хотя бы в направлении что играть - будет скорее всего разброд и шатания) В смысле, не будет ощущения цели)
А всё что хочется и не влезет в сюжет - так разделы личных эпизодов/АУ/флешбеков))
Старые прочесать тоже вариант, да))

Я дуууумаю) Пока всё же склоняюсь к оставить как есть... но... но... косички...

И не, если тёмное копьё - то это ещё норм, если это чёрный с дозами фиолетового)) Я про те которые фиолетово-сиреневые) Уж очень много их развелось вокруг))

0

275

Rael Kertia
/посидел, подумал/ Админом в команду пойдёшь? Как раз для дела переоформления и организации. Потому что у меня есть существенный недостаток к этом вопросе - "простота и краткость" - это не всегда хорошо.

Пока Кромбел по самую макушку в делах. /покосился на спящего учёного/ Мда. Я не прошу от него чуда и терпеливо жду. Заодно пока в очередной раз подумаю про сюжет.

Может как-нибудь поговорим голосом? Собрать бы всех, кто лтаётся и поговорить.

0

276

и вот я снова тут!

0

277

#p33876,The Lord написал(а):

и вот я снова тут!

Хэйхэй! /Тянет лапищи чтоб заобнимать/

0

278

Muzakka
поди сюда, лохматенький /стиснул в обнимашках/

0

279

#p33874,Muzakka написал(а):

/посидел, подумал/ Админом в команду пойдёшь? Как раз для дела переоформления и организации. Потому что у меня есть существенный недостаток к этом вопросе - "простота и краткость" - это не всегда хорошо.

это вроде решили?))

#p33874,Muzakka написал(а):

Может как-нибудь поговорим голосом? Собрать бы всех, кто лтаётся и поговорить.

ты уже придумал хороший способ ;)

#p33876,The Lord написал(а):

и вот я снова тут!

Ваше Лордство *изобразил почтительный полупоклон*

0

280

Rael Kertia
/торжественно махнул ручкой/

0

281

а выделите-ка меня кто-нибудь жирненьким в списке ХD

0

282

#p33878,The Lord написал(а):

поди сюда, лохматенький /стиснул в обнимашках/

/пришёл и лохматится/

#p33881,The Lord написал(а):

а выделите-ка меня кто-нибудь жирненьким в списке ХD

Сделано. хд

#p33879,Rael Kertia написал(а):

это вроде решили?))

Вроде. х) Логично дождаться от доктора дизайна, потому что он мне тут сказал в ночи, что и к темам руку приложил бы.

#p33879,Rael Kertia написал(а):

ты уже придумал хороший способ

Точно? Я пока в этом не очень уверен. хд

0

283

Дубль для тез, кого нет в конференции. Например для Рейзела. Если он сюда заглянет.

Хм. Полистал я бардак на земле оборотней и в целом отправной точкой можно сделать 8 - 472

Мадьюка сложили, то есть Союз остался без Второго Старейшины
Кромбел получил больше данных из лаборатории Второго
Рейзел как всегда при смерти, зато повидался с Раскеей и всё такое
Штейн негодует, что в общем классика, но кажется завёл себе пушистую подружку
Музакка унёс Гарду на свидание в лаборатории Кромбела

0

284

И лень переписывать анкету (такое творение!) И наверное надо всё-таки допереписать. Хм.

0

285

#p33884,The Lord написал(а):

И лень переписывать анкету (такое творение!) И наверное надо всё-таки допереписать. Хм.

Иногда я тоже думаю об этом... мне на свою смотреть стыдно. >_>

0

286

Muzakka
Мне моя анкета искренне нравится, несмотря на упоротость!

0

287

The Lord
Да про тебя и твоё самолюбие я даже не сомневался! хд

0

288

Muzakka
Скромность красит человека в серенький цвет!

0

289

The Lord
Это ты намекаешь на то, что я скромненький? хд Раз очевидно серенький.

0

290

Muzakka
Да. От скромности аж не мог усидеть на троне и вечно где-то шлялчя. Не то, что я! Всегда на месте, как музейный экспонат.
Очень скучная однако боевка в лукедонии -_- после смерти раджака. Прямо продираюсь

0

291

The Lord
Но я не хочу быть музейным экспонатом! Ты прост нагулялся, я тоже хочу! хд

Да, кажется, я тоже там на каких-то главах засыпал прям. Я в тебя верю, ты прорвёшься.

0

292

Так... Всем драсьте!!! *вылез и кучи бумаги высотой с гору*.
В который раз все обдумав я прошу зарезервировать роль Кая Рю. С данной страницы писать уже не буду, ибо не канон!! Скоро буду!!

0

293

Irden Artous
Хорошо~ роль придержана.

0

294

*примеряется*

0

295

#p33897,3rd Elder написал(а):

piu-piu

Ахаха. хдд

0

296

Muzakka
дааа, я умею так глазами)))

0

297

И вот я снова тут...*раздался голос с далёкого острова*

0

298

*читает доклад о разговаривающем острове и на всякий случай наводит туда спутник*

0

299

3rd Elder

Знаем мы твои спутники...

0

300

Kei Ru
*приподнял одну бровь* Да?

0


Вы здесь » Noblesse » Флуд » 1. В честь инквизиции.