Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Четыре "Предновогодний"

Четыре "Предновогодний"

Сообщений 281 страница 320 из 1000

1

http://art-zakaz.com.ua/images/stories/new_year/shapka-new-year.gif

0

281

*глядя на то, что твориться в манхве*

Я знал!! Знал что хотя бы 1 мушкетер среди благородных найдется!!!!

0

282

Irden Artous
да, блондинка оказалась хороша)

0

283

Noblesse

Но боюсь даже двойные шпаги не спасут ее от надвигающегося Райзела!!

0

284

Нельзя просто так взять и не покусать кого-нибудь во время пмс. /меланхолично/ все еще хочу печенья...

0

285

Ghost

А об этом обязательно оповещать весь форум?

Отредактировано Irden Artous (21.12.2015 21:57:08)

0

286

/противный смех/ Обязательно оповещать весь форум о тех рандомных вещах, что оставлял тут ты? О да, у меня достаточно отвратительное настроение, чтобы испортить его и тебе. То, что вы, щучки, не истекаете кровью каждый месяц, еще не значит, что вы не должны страдать.

+1

287

Ghost

Щикарный разнос! Заработала плюсик за злобу во время тяжкого дня!!!

0

288

Добрый вечер, дамы и господа! Надолго у вас задерживаться не позволяет долг, поэтому желаю всем приятного вечера.

/поставила на стол большую тарелку рождественского печенья/

http://s2.uploads.ru/t/cSnax.jpg

Cadis Etrama Di Raizel
/стащила мандаринку и оставила записку/

+

Кадис Этрама ди Рейзел, спасибо за заботу! Желаю счастливо провести эти предпраздничные дни, и пусть у тебя на душе будет тепло. Р.

Ghost
/вручила личную пачку шоколадного печенья, перевязанную шелковой лентой/

+2

289

Erga Kenesis D. Raskreia

*схомячил одну печеньку ака Оз*
Фкуфнотищаааа!!!

Я тут понял, что елку мы так и не выбрали!! Так что предлагаю всем собраться вокруг вот такого варианта.
http://s7.uploads.ru/t/mL2dx.jpg

0

290

#p32472,Irden Artous написал(а):

*глядя на то, что твориться в манхве*
Я знал!! Знал что хотя бы 1 мушкетер среди благородных найдется!!!!

- Да /улыбнулся/ Это было внезапно, но любопытно.

#p32474,Irden Artous написал(а):

Но боюсь даже двойные шпаги не спасут ее от надвигающегося Райзела!!

/скромно промолчал/

Некоторое время молча наблюдал происходящее. Затем, пока другие отвлеклись на совсем уж откровенности, оторвался от своего занятия, подошёл к столу.
Поколебавшись, всё же достал записку и прочёл. Щёки тронул лёгкий румянец.
Аккуратно сложил вдвое и убрал во внутренний карман пиджака, почему-то опасаясь, что другие заметят бесхитростные манипуляции. Но вроде никто не заметил, - Ирден во всю занимался украшением помещения, а остальные похоже, отвлеклись.  Взял одну печеньку и направился к ёлке. Оглядел получившуюся комнату. Признав обстановку довольно уютной, уселся недалеко от камина.
На горящий огонь тоже можно смотреть довольно долго..хм..
- Ирден, расскажи лучше, как тебе Зимний дворец? Мне интересно..

0

291

Как у вас красиво здесь...*восхитился, давно не заглядывал*

*почтительно склонился перед Истинным Ноблесс и принес Рейзел-ниму чай*

Cadis Etrama Di Raizel
*увидел ящик с мандаринами* Спасибо, Рейзел-ним *стащил мандаринку и отправился на подоконник восполнять сбегающие в минус жизненные силы*

0

292

/притащилась перед работой, чтобы оставить на столе блюдо пирожков с мясом, после чего учапала вкалывать/

0

293

/приперся, по обыкновению - через окно/ Всем хорошего настроения, да. /вкусняшек не принёс, зато совершенно безвозмездно готов съесть уже имеющиеся/ ^ ^

0

294

Cadis Etrama Di Raizel

Благодарю за вопрос - все желал выразить свои впечатления, но никак не мог выбрать момент.
Зимний дворец для меня это история всего семейства Романовых. А учитывая, что я просто обожаю историю России 18-20 века для меня просто постоять в месте, где когда то сидели и принимали решения такие личности как Екатерина 2, Александр 2.... Ну это было просто что то с чем то! Не говоря уже о величественности этого места! Умели строить по настоящему эпохальные здания в свое время - не чета нынешним сараям.

Muzakka
Завидую я вам - в таком красивом городе живете!!

+1

295

Irden Artous
Понимаю. Потому я сюда и переехал. Жить. Хотя родной Урал тоже суров... но Питер... /улыбнулся/ Величественная монументальность архитектуры, о да.
p.s. И я хотел даже с тобой встретился, но заикаться не стал, потому что только 30 числа высуну нос и хвост из-под работы.

0

296

/скармливает Музаке остывшие пирожки/

0

297

*Смотрит на то, как в Музаку залетают пирожки одни за другим*
Мне бы такой *измелчитель* числу этак к 10 января... А то опять холодильник по самый верх будет забит

0

298

Мухахахахахаха! /нашел себе идеальную подпись/
Посты завтра. /зевнул/ у волка больничный.

0

299

Всем доброго времени суток.

M-21
*прищурился* я ж тебя покусаю... хотя нет. Не покусаю. Привяжу к кровати и буду насильственно лечить!

0

300

Frankenstein
Ночи, Франкенштейн-ним ...*утащил плед на подоконник, сдавшись перед силой желания развалиться и ничего не делать. Впрочем, окинул хозяина дома осторожным взглядом: вдруг посуда немыта или еще что не так*

0

301

Rajak Kertia
Как прошел день..? *не выказывает признаков агрессии*

0

302

Frankenstein
Продуктивно, спасибо. Еще четыре дня сессии пережить - и можно спокойно отправляться в спячку на неделю. А ваш как?

0

303

Rajak Kertia
В каком-то странном полусне.
Всего четыре дня! Держись.

0

304

Frankenstein
Если это не влияет отрицательно на события в жизни, то можно иногда позволить себе помедитировать и отключиться. *кивнул* Но если это усталость довела, то решение проблемы очевидно.
Спасибо за поддержку *улыбнулся* Куда уж денусь. Я окончательно прозрел теперь. Студенты считают, что написанные тесты и работы нужны преподам...Когда-то и я так заблуждался. Теперь с переменным успехом доношу до юного поколения факт, что всё, что происходит между нами в процессе образования, нужно им. Это настолько забавно, что даже не раздражает так, как раньше.

Отредактировано Rajak Kertia (25.12.2015 00:58:28)

0

305

Rajak Kertia
Не влияет) Ничуть.
Юное поколение, естественно, не прислушивается?)

0

306

Frankenstein
Возможно, защитная реакция организма? *заинтересованно*
Само собой..Ваше терпение директора неизменно вызывает восхищение.

0

307

Rajak Kertia
Не знаю. Просто по ночам не могу спать. Не хочется. Хочется днем спать. ) Пока возможность есть.
Так ведь забавно же, когда потом к ним приходит осознание)

0

308

Frankenstein
Я тоже по ночам бодрее, но мне не положено по графику. А вам главное потом суметь переключиться)
Я думаю, мы с их осознанием разминемся.

0

309

Rajak Kertia
Но зато ты точно знаешь, что у большинства оно будет так и так))
А переключиться...просто сутки не поспать, чтобы к вечеру срубило. Ну или там... пару суток. В общем, пока не срубит в нужное время)

0

310

Frankenstein
Двое суток - это жестоко по отношению к организму. Осторожнее там, вы нам нужны здоровым. Спасибо за компанию, рад был снова увидеть. Покидаю вас на сегодня.
Доброй ночи.
*растаял во мраке*

0

311

Rajak Kertia
Приятных снов))

0

312

Франки, босс, я тоже тебя люблю х) /заобнимал/

0

313

Каждый раз в пятницу ухожу с работы и чувствую себя вот так

0

314

#p32498,Irden Artous написал(а):

Благодарю за вопрос - все желал выразить свои впечатления, но никак не мог выбрать момент.
Зимний дворец для меня это история всего семейства Романовых. А учитывая, что я просто обожаю историю России 18-20 века для меня просто постоять в месте, где когда то сидели и принимали решения такие личности как Екатерина 2, Александр 2.... Ну это было просто что то с чем то! Не говоря уже о величественности этого места! Умели строить по настоящему эпохальные здания в свое время - не чета нынешним сараям.

Спасибо за впечатления.
На самом деле сам хотел бы там побывать. Так что когда-нибудь...
Да, строить раньше и правда умели и старались.

0

315

Cadis Etrama Di Raizel

Ну впереди нас всех ждут 11 дней праздников. Есть повод сгонять до императорской столицы России!!

0

316

И вот он вечер того дня, когда мы все говорим работе пока пока на 11 долгих и счастливых дней!!!!

0

317

Irden Artous
Хорошо у вас гуляют *восхитился* одиннадцать дней! У нас 4 выходных, потом 3 рабочих и еще 4 выходных. Правда *коварно отвел взгляд*воспользовавшись служебным положением, можно позволить себе несколько больше...

0

318

Rajak Kertia

Гос организация!! Муахахахахааа

0

319

#p32542,Irden Artous написал(а):

Ну впереди нас всех ждут 11 дней праздников. Есть повод сгонять до императорской столицы России!!

Эээ, нет я не планировал такого. Если и поеду, то в совершенно другом направлении от Питера. )

......

Всех с наступающим!
Желаю вам отличного настроения и тёплой компании!

http://s2.uploads.ru/pCdIg.jpg

0

320

У кого выходные, а кого на работу уже второго выперли. /ворчит/ даже опохмелиться не дали.

0

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Четыре "Предновогодний"