Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Четыре "Предновогодний"

Четыре "Предновогодний"

Сообщений 161 страница 200 из 1000

1

http://art-zakaz.com.ua/images/stories/new_year/shapka-new-year.gif

0

161

О. Такео. /приоткрыл один глаз, после чего снова завалился дрыхать/

0

162

Посмотрел на М-21, но потому переключился на осмотр деталей комнаты.
- Так спокойно, лампово.

0

163

Irden Artous
Не парься, и поверь, ты его не хочешь. Более того, что-то с двумя концами, это ну оч странно /ржет сидит/

0

164

Takeo
О. Выжившие дохляки в полном составе! /приветливо сделал ручкой из кресла/ готов к активным боевым действиям? Или пришел полиричить? У нас тут девушки на выданье есть.

0

165

- М? - удивленно посмотрел на говорящего.  - Слабо осознаю, что тут вообще происходит.

0

166

Takeo
/миролюбиво вздохнул и попробовал еще раз/ Поздравляю с прибытием. Персонаж хороший. Последний, которого искали в команду "выживших" DA. Какие планы на игру?

0

167

/отвесил оборотню подзатыльник, проходя мимо/ Не пугай моего единственного помощника по посудомытию миролюбивого друга.

0

168

M-21
Эмыч, ты прям как баба, честное слово...определись /ржет/ либо ты хочешь чтобы я не пугал, либо провоцируешь меня на мордобой. А то я щас включу "древнего-и-свирепого-оборотня"/погрозил кулаком/

0

169

Нашел, чем оскорбить. /фыркнул/ Посмотрим, что после мордобития с тобой сделает Франкенштейн)

0

170

Скучна.....

0

171

Все еще в замешательства стоит, ожидая, что может быть втянут абсолютно во что угодно

0

172

Когда тебе втирают что то очень эпичное, а ты такой - ну ок!
http://s7.uploads.ru/t/veo6i.jpg

0

173

- Сессия...
http://cs629507.vk.me/v629507695/1f618/i9Qe8r3fAlQ.jpg

Отредактировано Takeo (13.12.15 23:20)

0

174

Когда сидишь на экзамене и все такие - черт мы не сдадим!! А ты такой - ну ок!

0

175

- Я так полагаю, у всех сейчас "веселые" времена...http://cs301405.vk.me/v301405921/2212/IFV9kYfOy9Q.jpg

0

176

Вечера всем. Где у Штейна вискарь? *рухнул на подоконник, скрывшись за фэйспалмом*

Takeo
Рад встрече. Уже освоился?

#p32306,Takeo написал(а):

у всех сейчас "веселые" времена

Приближаются очень веселые. Только в роли инквизитора экзаменатора. А тебе успешно отстреляться, и поскорее )

0

177

#p32307,Rajak Kertia написал(а):

Takeo
Рад встрече. Уже освоился?
Приближаются очень веселые. Только в роли инквизитора экзаменатора. А тебе успешно отстреляться, и поскорее )

- Ох, спасибо. Нет, я еще осваиваюсь и ищу своего напарника. Не будьте жестоки к своим студентам - они правда готовятся. Рад вас видеть.

0

178

Takeo
Тшш, зачем же так официально? По меркам ноблесс, я вроде не очень древний. *вскинул бровь*Так что предлагаю перейти на "ты", так ведь будет удобнее?
Я учту совет и постараюсь соответствовать. Обычно не очень зверствую, вполне демократичен.
Кстати, да. Тао давно не видел что-то

Отредактировано Rajak Kertia (13.12.15 23:51)

0

179

- Неловко как-то, но раз так удобнее - будем на ты. Дипломатия, знаешь ли, тоже разная бывает. Учитывая мой опыт в общении с преподавателями, то можно сказать, что "дипломатия" - слово с огромным спектром возможностей и изощрений.

0

180

M-21
Напакостить так да, а яйца к мамке под юбку укатились?/умиляется/все с тобой ясно. Ну хоть выпить то со мной ты не откажешься?/честно потряс трофейной бутылкой текилы/

#p32302,Takeo написал(а):

Все еще в замешательства стоит, ожидая, что может быть втянут абсолютно во что угодно

а ты выпьешь? За успехи в учебе и все такое.
Rajak Kertia
Вечера /бодро приподнял бутылку/ про то не знаю, у меня сегодня текила по плану.

0

181

#p32310,Takeo написал(а):

"дипломатия" - слово с огромным спектром возможностей и изощрений.

Прям так звучит, как будто вокруг одни оборотни и вампиры XD

0

182

- Оборотни, люди, вампиры - пакостят все одинаково - с чувством, с толком, с расстановкой. Пью все, кроме водки и текилы.
* похихикивает с шутки про укатившиеся яйца*

Отредактировано Takeo (14.12.15 00:15)

0

183

- Неловко как-то, но раз так удобнее - будем на ты.

Постараюсь быть смирным. Не смущайся *чуть улыбнулся*

"дипломатия" - слово с огромным спектром возможностей и изощрений

В общении с преподавателями, да и со всеми, в принципе, приходится искать ключи...

#p32312,Toji написал(а):

как будто вокруг одни оборотни и вампиры

Вот как будто х)
Про яйца, да, изящно сказано *кивнул, посмеиваясь*

0

184

Takeo
Для таких привередливых как вы изобрели медицинский спирт/подмигнул и как бы намекая кивнул на кресло напротив/ Не вечно ж тебе стоять там на стреме. Вон сейчас ноблесс найдет вискаря, и мы мило бухнем за здравие системы образования.

0

185

*Старается не начать смеяться в голос - все же остается другом М-21 и не хочет показаться грубым, покинул укромный угол и сел, получив на то приглашение*

Отредактировано Takeo (14.12.15 00:26)

0

186

Takeo
Молодцом /одобрил перемещение, разглядывает с любопытством/ Итак, теперь мы знаем что ты пьющий, а что еще нам нужно знать? Как на счет историй из детства не дожидаясь третьей стопки?

0

187

- Как насчет ответа "нет"? - сказал прищурившись и, наконец, отойдя от приступов смеха. - Я не пьянею.

0

188

*вернулся от бара с бутылкой виски и стаканами со льдом*
Toji
Сегодня верен текиле? *вопросительный взгляд*

*разлил по стаканам, сдвинул стакан по столу, и он подъехал, притормозив перед Такео*

0

189

*аккуратно взял стакан в руку, благодарно кивнув*

0

190

Takeo
Нет тоже подойдет, я ж не настаиваю/миролюбиво пожал плечами, наливая себе в стопку и тут же её опрокидывая вместе с болтающимся внутри кусочком лайма. Прожевал, кашлянул и улыбнулся/ тут никто не пьянеет, в этом то и проблема.
Rajak Kertia
У меня расписание/скорбно глянул на бутылку, отрезая себе еще пару долек/ Кстати, есть лимон, если что.
А у вас там как дела, в далеких треугольных краях?

0

191

*доцедил содержимое стакана - пожалел, что не способен опьянеть и устроить дебош, последствия которого можно было бы скинуть на градусы*

0

192

Никто не пьянеет...даже обидно как-то. Но головная боль неплохо лечится *прикончил стакан и долил виски себе и Такео*
Toji
Сам расписание составлял? *кивнул на текилу*
Дела...да как? Затишье перед бурей.

0

193

- у вас прямо сильно затишье. Скоро здесь начнут собираться готы, как на кладбищах...

0

194

Rajak Kertia
Оно выработалось с годами как-то...само. Ностальгическое. В зависимости от места проживания /разоткровенничался на сон грядущий, отправляя в себя еще стопку/ Кстати, по поводу непьянения, у меня преимущество. Я могу впасть в бешенство и устроить дебош...не уверен что заразно, можем проверить.
Слууушай. Скиньте мне заранее, когда у вас там рванет? я отойду/посмеивается/

0

195

- Если рванет, я пойду стрелять по мишеням по правилам игры "кто успел - тот присел".

0

196

Takeo
Я тебя ужасну - здесь всегда так. Я, выпивка, иногда Ирден забегает, но я ему не то чтобы очень нравлюсь. По ночам слетаются привидения старейшин и Каджу... в основном все играть приходят. /реально ощущает себя домовым/

0

197

- Я всего лишь жду "своих" отыгровок.

0

198

Takeo
Отличная игра, кстати.../уважительно покивал/ жаль, дробина на оборотней и старейшин маловата. Нужно с Франки перетереть, вдруг он еще что припас.

0

199

Takeo
Завсегда есть альтернатива.

0

200

- Нарвешься на тёмное копье, пущенное в межъягодичную впадинку.
*осознал, насколько двусмысленно произнес фразу, и закрыл лицо руками, сдерживая хохот*

0

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Четыре "Предновогодний"