Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Четыре "Предновогодний"

Четыре "Предновогодний"

Сообщений 121 страница 160 из 1000

1

http://art-zakaz.com.ua/images/stories/new_year/shapka-new-year.gif

0

121

Noblesse
Стеклянные глаза вообще вещь в хозяйстве полезная.../рассудительно так/ я тоже не привык, это будет моя первая поделка - он заслужил быть увековечен памятником.
О! А вот про похлеще я с удовольствием как-нибудь послушаю)

0

122

Toji
хм, ну ради такого дела я согласен найти тебе парочку глаз*задумчиво смотрит на него* люблю искусство, да. Может как-нибудь и расскажу я тебе про парочку чудовищ, что бродят по моим снам, но не сегодня*зевнул во всю пасть, кофе явно не спасло*

0

123

/проходя мимо, зашла погреться у камина в тихой гостиной/

Доброй ночи, если кто вдруг решится заглянуть...

0

124

Erga Kenesis D. Raskreia
Лорд?/проснулся, завозился в кресле/ Какие гости в ночи заходят...

0

125

Erga Kenesis D. Raskreia
Toji
Доброго времени суток.

0

126

Toji
Да, верно. И такое случается. Рада знакомству, впрочем, мне уже пора /кивнула и, накинув капюшон плаща, растворилась во мраке/

0

127

Frankenstein
Доброго, герр Франкенштейн /сонно машет конечностью/ а вас что не спит?

0

128

/пришел потискать спящую тушку босса/

0

129

Toji
А меня что-то бессонница второй день истязает.)
*сцапал Эма и начесывает за ухом*

0

130

Пятница! Ура!! Дедлайн!!
*упал на диван и задрыгал в радости руками и ногами*

0

131

Frankenstein
Какая настойчивая дамочка) может ей того...травы какой-нибудь подарить? Я слышал они любят.
Irden Artous
/скептически наблюдает за конвульсиями/ если станет хуже, напомни ка, осиновый кол на тебя действует?)))

0

132

Всем добрый день :) /сидит уже на привычном ей подлокотнике/

0

133

Toji

Честно говоря не проверял. Но говорят как средство от снятия давления в некоторых местах он просто чудо а не средство!

Alice Ebner
А почему на подлокотнике? У нас тут кресел много свободных!!

0

134

Irden Artous
/неопределенно пожала плечами и села попой в кресло/ Не знаю, наверно из-за того что прошлый раз так сидела.

0

135

Alice Ebner
Привет, Алиса/погладил легко по голове/
Irden Artous
Ну вот, устроим тест-драйв чудо-средству! /воодушевленно оглядывается в поисках мебели из сосны/

0

136

Toji
/порывисто обняла ив кресло вернулась/ Прости что пост так поздно выложила, я только в это время свободна.

0

137

Alice Ebner
Да ерунда, я все равно не спал. А сейчас не совсем адекватен для написания чего-бы то ни было/пожал плечами, стекает медленно по креслу/

0

138

Toji
/потыкала пальчиком в плечо Тоджи/ Так выходные же, надо отдыхать :)

0

139

Alice Ebner
Меня заразили какими-то ужасными космическим микробом...никаких выходных, только постель и страдания/посмеивается/ а у тебя какие планы?

0

140

Toji
Тогда поправляйся, а рядом есть кто-то кто будет о тебе заботиться?
У меня в планах общение с лучшим другом до понедельника, с перерывом на 5-6 часов сна :)
Буду в понедельник вылитый зомби.

Отредактировано Alice Ebner (11.12.15 17:42)

0

141

Alice Ebner
Ого! Плотный график) уже решили чем развлекаться будете?

0

142

Toji
Нет, это каждый раз сюрприз. Я очень люблю наше общение, хотя и чувствую себя полной дурой после него :)

0

143

Alice Ebner
Так это ж самое приятное) немного расслабиться в компании хорошего человека. Тогда запасайся энергией, а я за выходные напишу тебе пост.

0

144

Toji
А давай ты за выходные мне не пост напишешь, а выздоровеешь? ;) /улыбается и гладит его по голове/

0

145

Alice Ebner
Я многофункционален/посмеивается, поймал ладошку и аккуратно за руку перетянул девочку на колени/ так что я все успею, и еще может быть даже схожу куда-нибудь. Друзья активизировались что-то на ночь глядя.

0

146

Toji
/сидит на коленях довольная/ С друзьями весело совершать подвиги, может и вправду кого спасете)))

0

147

Alice Ebner
А как же вся эта концепция одинокого отверженного героя?/укутал в плед, гладит по плечам/

0

148

Toji
А героя ничто не испортит :)

0

149

Хррр... /дрыхнет за диваном/

0

150

/повозился в кресле, раздраженно всхрапнув и зашвырнул подушку за диван, терпеливо ожидая конца концерта/

0

151

Toji
И снова привет))) Ты чего такой раздраженный? /двумя ладошками лохматит чужие волосы/

0

152

/фыркнул, рыкнул, подмял под морду подушку, дальше дрыхнет/

0

153

Toji

Какого концерта ты ждешь?

0

154

Alice Ebner
/проснулся, утрамбовал ребенка в кресло, спеленал покрывалом/ совы днем спят))
Irden Artous
Я не жду, меня орган разбудил в ночи /пошел посмотреть куда делать подушка, заглянул за диван и присвистнул/ ну вот, старость не радость. /от всей души спихнул ниму плед/
А ты чего такой отвратительно бодрый? пост мне отдал?

0

155

Toji

Да. И со своей стороны я закончил. Тяжеловато все же с тобой играть - всечь хочется со всей дури твоему персу.

0

156

Irden Artous
О, молодцом. Ты выдержал по 9, это впечатляет. Обычно народ на пятом уже зарабатывает нервный срыв/торжественно выдал стакан молока и печенки/ И, кстати, именно по этой причине я предлагал тебе мордобой.

0

157

Toji

Мой пост кстате конец тока за Ирдена

0

158

Так, народ, что б на НГ не сидеть с кислыми минами живо идем и участвуем в конкурсе на сюжет для новогоднего квеста!

0

159

- Новогодние хлопоты. Мило.
Парнишка незаметно вошел в комнату и остался стоять у двери, прислонившись к стене и скрестив руки на груди.

0

160

Охота на Санту!!

0

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Четыре "Предновогодний"