Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Четыре "Предновогодний"

Четыре "Предновогодний"

Сообщений 801 страница 840 из 1000

1

http://art-zakaz.com.ua/images/stories/new_year/shapka-new-year.gif

0

801

/вздыхает/ Где бы вдохновения на пост нарыть. =.=

#p33300,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

/тихо умиляется с такой картины/
Ворчащий М-21, как ни странно, выглядит очень… по-домашнему.
Ну, я подремал 2,5 часа) Думаю, сойдёт.

...
Вот доведёшь - я же к кровати привязывать начну, только чтобы спал нормально. /продолжает ворчать/
Я конечно сам периодически страдаю бессонницей, но даже я стараюсь спать больше четырёх-пяти часов в день, чтобы совсем не заболеть))

0

802

#p33302,M-21 написал(а):

Где бы вдохновения на пост нарыть. =.=

Что тебя обычно вдохновляет? Меня вот музыка. /слушает трек. понравилось/

#p33302,M-21 написал(а):

Вот доведёшь - я же к кровати привязывать начну, только чтобы спал нормально. /продолжает ворчать/

/хмыкнул/
- Попробуй /тихо улыбнулся, в тон ворчанию/

#p33302,M-21 написал(а):

Я конечно сам периодически страдаю бессонницей, но даже я стараюсь спать больше четырёх-пяти часов в день, чтобы совсем не заболеть))

/принял камень в свой огород/
Не могу сейчас спать адекватно.

...

Вчера..Я... мы... пересматривали (как ни странно), лишь бы не спать гениальный фильм и долго потом рассуждали на тему цветов. И что-то я так дорассуждался, что задумался об образе Рейзела и цветов, в которые он одет. В фильме синий, голубой и все его оттенки означают невинность, чистоту, детскость даже. Красный, напротив. - зрелость, принятие правил, норм, потерю невинности... Но только в данной конкретной ситуации. А вот в белое в фильме одет монстр, который ходит по пятам.. либо вовсе неодет.

0

803

#p33303,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

Что тебя обычно вдохновляет? Меня вот музыка. /слушает трек. понравилось/

Мне, в целом, никаких пинков обычно не надо, но если затянуть - желание играть пропадает)) Там соигрок месяц мне пост торчал, так что я теперь никак себя заставить продолжить не могу. =.=

/хмыкнул/
- Попробуй /тихо улыбнулся, в тон ворчанию/

Не, я в курсе, что ты тут самый сильный и всё такое, но ведь и совесть иметь надо!)) Я беспокоюсь тут, понимаешь, а он. +.+

/принял камень в свой огород/
Не могу сейчас спать адекватно.

/погладил по голове/
Почему, если не секрет?)

Вчера..Я... мы... пересматривали (как ни странно), лишь бы не спать гениальный фильм и долго потом рассуждали на тему цветов. И что-то я так дорассуждался, что задумался об образе Рейзела и цветов, в которые он одет. В фильме синий, голубой и все его оттенки означают невинность, чистоту, детскость даже. Красный, напротив. - зрелость, принятие правил, норм, потерю невинности... Но только в данной конкретной ситуации. А вот в белое в фильме одет монстр, который ходит по пятам.. либо вовсе неодет.

То ли мысль у тебя слишком глубокая, то ли я слишком глупый, потому что толком ничего не понял. :> Извини)

0

804

#p33304,M-21 написал(а):

Мне, в целом, никаких пинков обычно не надо, но если затянуть - желание играть пропадает)) Там соигрок месяц мне пост торчал, так что я теперь никак себя заставить продолжить не могу. =.=

Знакомо... Правда, как правило, я торможу посты ))

#p33304,M-21 написал(а):

Не, я в курсе, что ты тут самый сильный и всё такое, но ведь и совесть иметь надо!)) Я беспокоюсь тут, понимаешь, а он. +.+

Моя очередь умиляться) ОбоМнеБеспокоятся /счастлив/
- Ничего, я выдержу. /тише/ надеюсь. Я не такое выдерживал.

#p33304,M-21 написал(а):

Почему, если не секрет?)

Пока не готов на тебя всё это сваливать. Да и тебе не надо это, поверь.

#p33304,M-21 написал(а):

То ли мысль у тебя слишком глубокая, то ли я слишком глупый, потому что толком ничего не понял. :> Извини)

Ты извини. Ты не видел и не рассуждал почти час об этом, чтобы... скажем, вкурить мысль.
(так, надо себя одёрнуть и прекратить тут всех грузить!)

0

805

#p33299,M-21 написал(а):

Вчера видел в асе, но не успел спросить. :>

Если успеешь - спроси. Он актуален в эпизод на тему "прийти и поговорить со старым другом в школу".

/где-то в параллельной вселенной Рей с плакатом «Анархия» наперевес/

/представил в красках/ Хех. Это даже хорошо, что ты так можешь. х)

/принял подарок/
- Спасибо, Музакка. /чуть смущённо/

/улыбнулся лучезарной клыкастой лыбой и ускакал опять куда-то/
Да, ладно, я им доверяю. Тебя доверяю. Или не стоило? хд

0

806

#p33305,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

Правда, как правило, я торможу посты ))

Я не сожгу тебя на костре прямоздесьисейчас как еретика только потому, что ты Мастер))

- Ничего, я выдержу. /тише/ надеюсь. Я не такое выдерживал.

Если что, могилку копать-таки мне придётся. Скорее всего. =.=

Пока не готов на тебя всё это сваливать. Да и тебе не надо это, поверь.

/смеётся/ Не проблема. У всех нас есть свои шкелеты в шкафах))

(так, надо себя одёрнуть и прекратить тут всех грузить!)

Грузи сколько хочешь, если тебя не смущает моё не понимание)) Я только за бессвязный поток мыслей)

#p33306,Muzakka написал(а):

Если успеешь - спроси. Он актуален в эпизод на тему "прийти и поговорить со старым другом в школу".

Таки если успею) Я сам у компа набегами, увы. :< Но я итак собирался его спрашивать, так что предоставь это мне))
Свистни тоже, если поймаешь Штейна первым)

0

807

#p33307,M-21 написал(а):

Свистни тоже, если поймаешь Штейна первым)

Договорились, мой пушистый собрат.
Кстати, что-то мне подсказывает, что человек обращённый оборотнем гораздо больше на оборотня остался похож, чем все товарищи оборотни, которые прошли модификацию. Какая ирония.

0

808

#p33306,Muzakka написал(а):

/улыбнулся лучезарной клыкастой лыбой и ускакал опять куда-то/
Да, ладно, я им доверяю. Тебя доверяю. Или не стоило? хд

- Кто знает. /непроницаемая мина/
- Ты... это... заходи, если что. /вслед/
Да и вообще заходи... почаще.

0

809

#p33308,Muzakka написал(а):

Кстати, что-то мне подсказывает, что человек обращённый оборотнем гораздо больше на оборотня остался похож, чем все товарищи оборотни, которые прошли модификацию. Какая ирония.

Я не читал манхву дальше, только до твоего появления и драки с той пушистой старейшиной, так что вообще не понял, о чём ты сейчас))

0

810

#p33307,M-21 написал(а):

Я не сожгу тебя на костре прямоздесьисейчас как еретика только потому, что ты Мастер))

Эээм.. спасибо? /хоть где-то пригодился статус/

#p33307,M-21 написал(а):

Грузи сколько хочешь, если тебя не смущает моё не понимание)) Я только за бессвязный поток мыслей)

Осторожнее, М-21. А то я так могу, что ты утонешь в этом потоке. Ты мненам живой нужен.

0

811

#p33310,M-21 написал(а):

Я не читал манхву дальше, только до твоего появления и драки с той пушистой старейшиной, так что вообще не понял, о чём ты сейчас))

спойлер

То есть я отправился на территорию оборотней, рискуя жизнью, чтобы тебя спасти, а ты даже не читал?)))

#p33308,Muzakka написал(а):

Видимо, так и есть, как ни прискорбно.

+1

812

#p33311,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

Эээм.. спасибо? /хоть где-то пригодился статус/

Всегда пожалуйста) Обращайся, если нужно будет ещё одно халявное помилование) /инквизиция не дремлет/

#p33311,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

Осторожнее, М-21. А то я так могу, что ты утонешь в этом потоке. Ты мненам живой нужен.

Я хорошо плаваю, так что не стоит беспокойства. х))

0

813

#p33312,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

спойлер

Ну, упс? х))
Кто ж знал)
Раньше у меня возможности не было, потому что с телефона сидел. А сейчас как-то... лень?) Можешь меня как-то мотивировать, тогда прочитаю)

0

814

Какую прикольную песню аджосси выложил. /Забежал, чтобы сказать эту безусловно очень важную информацию и умчался дальше гмить работать/

0

815

justaway.
У меня такое ощущение, что ты надо мной смеёшься. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/271.png /не привык, что его вкусы воспринимаются позитивно/

0

816

#p33313,M-21 написал(а):

Я хорошо плаваю, так что не стоит беспокойства. х))

Всё. Ты сам подписался.

#p33314,M-21 написал(а):

Раньше у меня возможности не было, потому что с телефона сидел. А сейчас как-то... лень?) Можешь меня как-то мотивировать, тогда прочитаю)

Подумаю над этим...
Кнут или пряник?

0

817

#p33317,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

Всё. Ты сам подписался.

Нашёл чем пугать, чесслово)) Я сам иногда захожу во флуд только чтобы кинуть рандомную, крутящуюся у меня в голове мысль, чтоб та отстала, после чего сваливаю в туман. х)

#p33317,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

Подумаю над этим...
Кнут или пряник?

Это может прозвучать так, будто я пытаюсь повернуть ситуацию в свою пользу, но, честно говоря, кнут вряд ли сработает) Я слишком большой пофигист))

0

818

#p33318,M-21 написал(а):

Я сам иногда захожу во флуд только чтобы кинуть рандомную, крутящуюся у меня в голове мысль, чтоб та отстала, после чего сваливаю в туман. х)

Флуд этого не узнает. Только ты. В привате.

#p33318,M-21 написал(а):

Это может прозвучать так, будто я пытаюсь повернуть ситуацию в свою пользу, но, честно говоря, кнут вряд ли сработает) Я слишком большой пофигист))

Понял.

0

819

M-21, ничуть; последний час на работе я её по кругу крутил. /Рассмеялся/

0

820

#p33319,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

Флуд этого не узнает. Только ты. В привате.

Ааа. х)) Облегчить задачу и дать какой-нибудь контакт?)

justaway.
Ааа. Тогда спасибо-спасибо. о.о /взъерошил ему волосы/

Отредактировано M-21 (03.04.17 21:18)

0

821

Как Эмыч проводит свои вечера - залезает на ютуб и смотрит, как другие люди страдают, проходя дарк соулс вообще любую игру. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png

0

822

M-21, /разулыбался/ я в принципе меломан, так что ... кидай больше музыки.

0

823

justaway.

Слушай на здоровье, солнце моё. /ржёт/

Отредактировано M-21 (03.04.17 21:46)

0

824

M-21, я упоролся в щи с этого зайца; ахахаха, восхитительно. настраивает на сомнительные вещи. /Заржал/

0

825

justaway.
Никогда не поздно научить плохому ребёнка, пока никто не смотрит. х))

0

826

M-21, не забудь взять! Ответственность! За это потом. /Рассмеялся, доволен чот/

0

827

justaway.
Каким образом ты мне предлагаешь "взять ответственность"? =|

0

828

M-21, я ещё не придумал. /Расстроенно/

0

829

justaway.
Ммм. Просто, понимаешь. =| Это была пошлая песня и у меня сейчас пошлые ассоциации.

0

830

M-21, я-то понимаю; и знаешь ли, старательно пытаюсь быть не-испорченным школьником. /Хохотнул/ Ассоциируй на меня полностью, муахаха.

0

831

justaway.
Что ты мне вообще заливаешь тут)) Я вижу, как сильно ты фангёрлишь с меня где-то глубоко у себя в душе) Испорченный ребёнок))

0

832

M-21, всего лишь несколько залипаю на твой шрам, ахаха; кто не грешен
Мне, знаешь ли, образ не позволяет позволять себе слишком много. /Хохотнул/

0

833

justaway.
Оправдывайся-оправдывайся. /ухмыляется/ Я-то знаю всюууу правду))

0

834

M-21, например какую? /Заинтересованно/ Ну-ка, давай, расскажи мне!

0

835

justaway.
Юна никогда не ответит на твои чувства и ты навсегда останешься одиноким холостяком х))

0

836

M-21, вот спасибо на добром слове! /Нахохлился моментально/ Значит буду одиноким одиночкой на одинокой дороге одиночки. Никаких серьёзных отношений, только хардкор!

0

837

justaway.
Заведи себе тридцать кошек)) /ржёт/

0

838

M-21, ой-ой! В крайности-то впадать не нужно! Не будет серьёзных отношений не значит, что отношений вообще не будет, тем более что! /Назидательно/ Хотя одного «кота», возможно, я бы себе и завёл. /Смотрит так многозначительно, лыбится/

0

839

justaway.
/подпёр рукой щёку/ Со мной - это уже серьёзные отношения, увы х))

0

840

M-21, ох сказал бы я, да на свою беду слишком хорошо умею себя контролировать местами. /Рассмеялся/ Просто будь котиком. :3

0

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Четыре "Предновогодний"