Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Четыре "Предновогодний"

Четыре "Предновогодний"

Сообщений 561 страница 600 из 1000

1

http://art-zakaz.com.ua/images/stories/new_year/shapka-new-year.gif

0

561

#p33047,M-21 написал(а):

Я никогда не против игры)) Только хочу сразу предупредить, что я слегка подзабросил манхву)

Значт сыграемся. Я читал, но ты ж меня знаешь... память моя со мной не спит. хд

#p33048,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

Рассмеялся бы, если б остались силы на самобичевание.

Ну тогда хотя бы улыбнись. Детям он улыбается, значт, а мне нет. х)
Я понял-понял, поправляйся, а лёд кажется должен уж растаять.

#p33048,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

- Я пока не думаю о конкретике. Полагаю, надо подождать ответа остальных. (Здоровой рукой голосую "За" )

Угу. /голос учёл, Эмыча - тоже, остальных потыкает/

#p33049,M-21 написал(а):

Ничего не знаю. Наш Штейн вечен.

Это и не обсуждалось и не оспаривалось.

#p33050,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

/чуть покраснел, посмотрел на чашку в своих руках с как-бы-чаем/
- Тебе показалось, Музакка.

/повёл носом, продолжает улыбаться/
Нет, мой нюх не обманешь.

#p33052,M-21 написал(а):

Я один никогда ничего себе не ломал? Тьфу-тьфу-тьфу. /через левое плечо/

Не один. /сидит такой слева и фыркает/ Оборотни, ну! хд

Вы классные, но надо спать.

0

562

justaway.
/ворчит под нос/ Что за дети нынче пошли, без спросу взрослых тискают. /ворчит, но не кусается/

#p33059,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

- И ты, Брут!?
/вздохнул/
- М-21, если ты считаешь это правильным решением... ) Где шар?

/вкатил во флуд прозрачный шар размером с человека/
Забирайтесь, Мастер. :> Я вас потом по городу покатаю)

0

563

Muzakka
Приятных снов))

0

564

#p33060,Muzakka написал(а):

Ну тогда хотя бы улыбнись. Детям он улыбается, значт, а мне нет. х)

/Укоризненно посмотрел, но всё же дружески улыбнулся/
- Не думай, что я тебе не рад, Музакка.

Нет, мой нюх не обманешь.

/пожал плечами, отвёл взгляд/
(не при делах)

Вы классные, но надо спать.

Спокойной ночи.

#p33061,M-21 написал(а):

/вкатил во флуд прозрачный шар размером с человека/
Забирайтесь, Мастер. :> Я вас потом по городу покатаю)

/Почти обомлел, но вовремя вспомнил, что надо держать лицо/
Ох, Рей, время себе напомнить, что ты не умеешь шутить. М-21 всё понял буквально. Хотя, он что-то говорил про катания в шаре по городу. Должно быть весело..?
/завис в раздумьях/

0

565

#p33059,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

Старательно скопировал жест.

/Провёл указательным пальцем по носу, разулыбавшись — доволен до безобразия и бесконечно горд тем, что научил Рея чему-то новому/

#p33061,M-21 написал(а):

/ворчит под нос/ Что за дети нынче пошли, без спросу взрослых тискают. /ворчит, но не кусается/

/Смотрит, точно щенок нашкодивший и собирающийся продолжать свои безобразия/

0

566

#p33063,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

/Почти обомлел, но вовремя вспомнил, что надо держать лицо/
Ох, Рей, время себе напомнить, что ты не умеешь шутить. М-21 всё понял буквально. Хотя, он что-то говорил про катания в шаре по городу. Должно быть весело..?
/завис в раздумьях/

Залезать сверху)) /тролль/

#p33064,justaway. написал(а):

/Смотрит, точно щенок нашкодивший и собирающийся продолжать свои безобразия/

Мне не жалко, на здоровье) Не вляпывайся ни во что только))

0

567

M-21 . . . у меня тут была охуительная ассоциативная связь, короче; всё началось с того, что я думал, чтобы мне ещё такого натворить. Потом я посмотрел на твою аватарку. Потом я подумал, что какой всё же у М-21 кхм охуенный шрам. Прям aw~rr. И как итоге: вспомнил фанфик про М-21, Регис и шрам. В общем, ахахахаха. Это не то, что я хотел сейчас вспоминать, учитывая, что я хотел тебя подаставать, как потрясающе вредный ученик.

0

568

justaway.
Возникло желание написать Региса? х))

0

569

M-21 . . . ахахаха, нет; только Шинву, только хардкор.
К тому же. Если исходить из этого контекста, то я хочу ммкхм, как бы так прилично сказать-то. Оргазмировать с твоего шрама. /Заржал/

0

570

justaway.
Пора вводить в дресс-код охранников намордники маски для нижней части лица х)) Я даже не знаю, смущаться или принять, как комплимент.

0

571

M-21, /мысли плавно ушли не ту-ууда, ой не туда; прокашлялся/ Если вы будете в масках, то боюсь родители заберут детей из этой школы.
И то, и другой. Смущайся, приняв комплимент. /Беззаботно рассмеялся/

0

572

Рей-Рей! Рей! Ре~еей! Выходи!

Отредактировано justaway. (28.03.2017 12:45:28)

0

573

#p33065,M-21 написал(а):

Залезать сверху)) /тролль/

(М-21, за что? Я ж к тебе почти с любовью? А ты мне чем?(( )
Рей погрустнел и обижен.
/Обошёл шар в раздумьях о коварстве всего человечества, нелёгкой судьбе и кощунстве одного конкретного человека, который внезапно пытается троллить Ноблесс, чего уж точно от него не ожидалось./
Остановился возле М-21, посмотрел в глаза, почти гипнотизируя:
- Буду благодарен, если покажешь, как.

#p33068,justaway. написал(а):

Если исходить из этого контекста, то я хочу ммкхм, как бы так прилично сказать-то. Оргазмировать с твоего шрама. /Заржал/

(Как Игрок: пожимаю тебе руку. Правда, для меня весь М-21 – что кинк, а не только его шрам.)
Как Рейзел: страшно краснею, ибо явно не для ушей Ноблесс такие разговоры пока. Это сколько-ж я спал в чулане у админа, что дети так выросли?

0

574

justaway.
Я удивляюсь, как они их ещё не забрали, если учесть нашу с Тао и Такео популярность среди женской половины учеников х)) Да и выглядит наше появление ну ооооочень подозрительно))
/щёлкнул по носу/ Не дорос ещё, чтоб меня смущать, мелочь.

#p33072,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

(М-21, за что? Я ж к тебе почти с любовью? А ты мне чем?(( )
Рей погрустнел и обижен.
/Обошёл шар в раздумьях о коварстве всего человечества, нелёгкой судьбе и кощунстве одного конкретного человека, который внезапно пытается троллить Ноблесс, чего уж точно от него не ожидалось./
Остановился возле М-21, посмотрел в глаза, почти гипнотизируя:
- Буду благодарен, если покажешь, как.

Почти - недостаточно)) Надо вот совсем-совсем с любовью))
Эх, доля моя нелёгкая)
/вскарабкался на спинку дивана и оттуда внутрь пузыря, после чего демонстративно, аля хомяк на тренировке, прокатился по всему флуду/

0

575

/и только после этого допёр, что шар, по идее, можно просто перевернуть/
Меня иногда пугает собственная тупость))

0

576

#p33071,justaway. написал(а):

Рей-Рей! Рей! Ре~еей! Выходи!

Я печатаю одной рукой.
Но Рей не тупит. Рей долго думает, если что.)

0

577

Cadis Etrama Di Raizel, Просто я в принципе импонирую едва ли не всем персонажам в данной манхве: уж очень хорошо они вышли, как на подбор; а с некоторых таких деталей так вообще немножко очень умираю. У Франкенштейна такая деталь — характер, лол. Редко когда удаётся столь гармонично показать некоторое абсолютное безумие и безрассудство, с логикой и харизмой: в чём-то он невозможно мил.
Ох, Рей, только не говори, что ты совершенно не осведомлён в этом! /Тут же оказался рядом, заглядывает в глаза/ Мы срочно должны что-то с этим сделать! /Решительно; и не то чтобы у самого опыта есть хоть сколько/

0

578

M-21, потому и не забрали, что девушки засматриваются на вас. /Ворчливо: и какого чёрта вообще?/
Да ладно. Ну наняли новую охрану, давно пора было, ахаха. Что не так. /Рассмеялся/
Эй! /Возмутился и нахохлился, хмуро смотрит исподлобья/

#p33073,M-21 написал(а):

/вскарабкался на спинку дивана и оттуда внутрь пузыря, после чего демонстративно, аля хомяк на тренировке, прокатился по всему флуду/

/Снимает на камеру под шумок/

#p33075,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

Я печатаю одной рукой.
Но Рей не тупит. Рей долго думает, если что.)

Герой. Я всегда знал, что ты способный.
Это я на всякий случай позвал. /Широко улыбнулся/ Вдруг ты мимокрокодилом решил пройти!

0

579

justaway.
И чего ты ворчишь, вообще?) Не то, чтобы кто-то из нас вообще мог хоть какую-то пользу из этого внимания извлечь))
Конечно-конечно. Не знаю, как другим, а мне Эмыч почему-то педофила напоминает. Чем-то.
/ещё раз щёлкнул по носу - чтоб не дулся, аки шарик/

#p33077,justaway. написал(а):

/Снимает на камеру под шумок/

Да тут этих камер - видимо-невидимо в основном, конечно, невидимо. У Тао много глаз. И качество поди получше будет.

0

580

#p33073,M-21 написал(а):

Почти - недостаточно)) Надо вот совсем-совсем с любовью))

Тебе что, Рей должен звезду с неба достать?
Для совсем-совсем с любовью, тут слишком открытый флуд и форум.

#p33073,M-21 написал(а):

/наблюдает, осознаёт, что как-то это не очень весело./

#p33074,M-21 написал(а):

Меня иногда пугает собственная тупость))

/чуть не вышел из образа с желанием похохотать/

justaway., аналогично. Все персонажи очень живые, сопереживаю многим. Расписывать за что, могу долго. Но на первом месте пока всё ещё М-21. А вот Рей на втором, как ни странно О_о

#p33076,justaway. написал(а):

Ох, Рей, только не говори, что ты совершенно не осведомлён в этом! /Тут же оказался рядом, заглядывает в глаза/ Мы срочно должны что-то с этим сделать! /Решительно; и не то чтобы у самого опыта есть хоть сколько/

/В ступоре. Даже не обращает внимание на М-21, наворачивающего круги в шаре по флуду./

0

581

M-21, /едва ли не покраснел, но так и не выдавил из себя ни одного слова/ как это что? Замечают только охрану, остальных — нет! И откуда вы такие красавчики вылезли? /Продолжает ворчать/
. . . /Сощурился, молча сделал несколько шагов назад и криво улыбнулся/ Вот как ...

#p33078,M-21 написал(а):

Да тут этих камер - видимо-невидимо в основном, конечно, невидимо. У Тао много глаз. И качество поди получше будет.

Так я-то не смогу до его исходников добраться, а вот что со своим видео я смогу сделать! Охохо.

0

582

Cadis Etrama Di Raizel У вас шикарный Рей выходит; я тихо пищи внутри от восторга, чтоб вы знали. Так, между делом. А по делу. /Прокашлялся/ Я в принципе никого особо не выделял. КРОМЕ ШИНВУ АХАХА. Кхм.

#p33079,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

/В ступоре. Даже не обращает внимание на М-21, наворачивающего круги в шаре по флуду./

Так вот. Нужно назначить время и место! /Серьёзно задумался/ давай это отыграем а

Отредактировано justaway. (28.03.2017 13:20:49)

0

583

Тебе что, Рей должен звезду с неба достать?
Для совсем-совсем с любовью, тут слишком открытый флуд и форум.

Но-но, я оборотень неприхотливый, мне и за ухом почесать хватит. х))
Но вообще, я просто шучу)

/наблюдает, осознаёт, что как-то это не очень весело./

/морда кирпичом/ Это отличный тренажёр. Почти как беговая дорожка, только дешевле))

justaway.
Давно уже мог бы признаться, на самом деле. Мужик ты или нет? Авось и не отвергли бы х))
Тц, чтож ты такой чувствительный)) /снова сократил между ними расстояние и принялся наглаживать его по голове/ Хорош дуться, говорю.

#p33080,justaway. написал(а):

Так я-то не смогу до его исходников добраться, а вот что со своим видео я смогу сделать! Охохо.

Продать девушкам?) Спорим, что видео из нашей раздевалки будет стоить дороже?

0

584

#p33080,justaway. написал(а):

игрок

Игрок: эээ, загрузи видео на ютуб под заголовком: «99% людей не могут увидеть здесь полуоборотня». Не забудь монетизировать видео и накрутить просмотров (хоть это и незаконно). Типа-эксперт кончился.) (Какого я не отыгрываю Тао?)

#p33081,justaway. написал(а):

У вас шикарный Рей выходит; я тихо пищи внутри от восторга, чтоб вы знали. Так, между делом.

игрок

Вот теперь и игрок покраснел. Спасибо, я рад, что моя попытка играть похожа на правду. Однако, я уже год как задолжал пост, и пока не уверен, что смогу держать прежний уровень. Сам жду от себя пост уже.))) Но это крайне приятно было. )

Так вот. Нужно назначить время и место!

/Принял к сведению. Задумался, перевёл взгляд на М-21, который всё ещё в шаре/

давай это отыграем а

Что именно? СовращениеСвидание с М-21? Я-то за, но согласится ли объект поползновенийвоздыханий?

0

585

#p33083,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

Задумался, перевёл взгляд на М-21, который всё ещё в шаре

/валяется внутри с книжкой/
Вам что-то нужно, Мастер?)

0

586

M-21, так я же признавался! Меня отшили! /Нахохлился ещё больше, покраснел, едва ли не рычит/ Было очень неловко, между прочим! Кажется, она даже всерьёз это не восприняла. А~аа. /Сполз по стеночке вниз, тяжело вздыхая/
Я ... осторожный. /Замялся, внимательно наблюдает за ним, несколько напряжённый/ Эй ... ну что ты ... делаешь! /В замешательстве, не знает как отреагировать: возмутиться или ну, ну, ну./ Я не дуюсь! Это праведное негодование!

#p33082,M-21 написал(а):

Спорим, что видео из нашей раздевалки будет стоить дороже?

А это идея. Что же будет, если продать видео из душевой

0

587

#p33084,M-21 написал(а):

Вам что-то нужно, Мастер?)

/Замешкался, почти согласился внутренне с предложением Шинву назначить место и время. Чуть покраснел, осознав, что понятия не имеет, что делать дальше. Взглянул почти с сожалением на М-21, развернулся на 180 градусов, отошёл к креслу. Сел пить почти-как-бы-чай дальше./

0

588

// off.

Игрок: эээ, загрузи видео на ютуб под заголовком: «99% людей не могут увидеть здесь полуоборотня». Не забудь монетизировать видео и накрутить просмотров (хоть это и незаконно). Типа-эксперт кончился.) (Какого я не отыгрываю Тао?)

/Внимательно слушает и записывает себе что-то в тетради по математике, периодически кивая/

Вот теперь и игрок покраснел. Спасибо, я рад, что моя попытка играть похожа на правду. Однако, я уже год как задолжал пост, и пока не уверен, что смогу держать прежний уровень. Сам жду от себя пост уже.))) Но это крайне приятно было. )

/Расплылся в довольной улыбке, едва не урчит/ Очень. Я был приятно удивлён; вряд ли бы самому мне удалось выдержать подобный характер так хорошо. Прям чувствуется Рей, эта аристократичность и вообще. /Рассмеялся/ Главное начать. Уровень можно поднять. Стиль можно поменять. И вообще. Пиши срочно!

/Принял к сведению. Задумался, перевёл взгляд на М-21, который всё ещё в шаре/

/Заинтересованно проследил за его взглядом, сощурился, что-то замыслив/

Что именно? СовращениеСвидание с М-21? Я-то за, но согласится ли объект поползновенийвоздыханий?

Ну коли М-21 повезло попасться под горячую руку, то да — оно самое. /Хохотнул/

Отредактировано justaway. (28.03.2017 14:04:38)

0

589

#p33044,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

- Одно из слов явно лишнее: "выпить. Рей. Нет."

а если чай?))
Но я больше не про выпить там, а именно по времени)

#p33045,Muzakka написал(а):

Ну, вот так. /выпил, закусил лимончиком, где достал и когда успел нарезать - не спрашивай, угощает/ Нет. Рэй, Штейн, Такео, Тао - эти роли сменили не по одному игроку и игроки с них походили туда сюда.

А Штейн же вроде до нашего который был почти что и не был?

#p33045,Muzakka написал(а):

/разлил по второй порции/ Мне полночи работать с бумажками, так что я ещё чуть-чуть и завязываю. Вот Тао выпивать и отдыхать умел лучше. хд

это откуда такая разница?))

#p33052,M-21 написал(а):

Я один никогда ничего себе не ломал?

нет)

0

590

M-21, /Запрыгнул на него к нему в шар/ нет времени объяснять, аджосси! Завтра в три. В парке. Ты должен встретиться с Реем. Только ты можешь ему помочь! /Повернулся к Рею и подмигнул, мол ничего страшного — всё схвачено/

0

591

*дочитал, слез со шкафа, настороженно косясь на шар, а потом осторожно толкнул оный, заставив покатиться*

0

592

justaway.
...
Я не знал, что твои дела настолько плохи. /почесал в затылке, после чего сочувствующе похлопал его по плечу/ Ничего, девушки любят, когда их типа добиваются. Авось ещё перепадёт что.
Глажу. /приподнял бровь и меееедленно убрал руку/ Что, нельзя? Ты ж ребёнок.

#p33085,justaway. написал(а):

Что же будет, если продать видео из душевой

Мне кажется, что школьной душевой пользуются только студенты?)) За исключением форсмажоров, конечно)

#p33086,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

/Замешкался, почти согласился внутренне с предложением Шинву назначить место и время. Чуть покраснел, осознав, что понятия не имеет, что делать дальше. Взглянул почти с сожалением на М-21, развернулся на 180 градусов, отошёл к креслу. Сел пить почти-как-бы-чай дальше./

Ммм... Не желаете ли, ядажнезнаю, сходить поесть мороженого? /пытается спасти положение, добрая душа/

#p33089,justaway. написал(а):

/Запрыгнул на него к нему в шар/ нет времени объяснять, аджосси! Завтра в три. В парке. Ты должен встретиться с Реем. Только ты можешь ему помочь! /Повернулся к Рею и подмигнул, мол ничего страшного — всё схвачено/

Да я уж понял. Есть какие-то конкретные требования? /спихнул с себя лишний вес/

0

593

#p33090,Rael Kertia написал(а):

*дочитал, слез со шкафа, настороженно косясь на шар, а потом осторожно толкнул оный, заставив покатиться*

...
/Эмыч, Шинву и безвинная книженция поменялись друг с другом местами/
Не надо так делать, я дитё раздавлю.

0

594

M-21
*довольно ухмыльнулся и, подсев к Рею на диван, налил и себе "чаю"*
вероятность данного события маловероятна! *снова открыл что читал, пытаясь скрыть неловкость от того, что начал перенимать манеру речи персонажа оттуда*

0

595

Rael Kertia
Чегой-то ты такое интересное читаешь?)

0

596

M-21
Громыко перечитываю, космоолухов) взял в поезд одну книжку, чтобы не зависеть от интернета и заряда телефона, называется...)

0

597

Rael Kertia
Блин, это пожалуй единственная серия, которую я у неё не читал, не мог себя заставить)) В последний раз видунью перечитывал.

0

598

#p33090,Rael Kertia написал(а):

#p33092,M-21 написал(а):

...
/Эмыч, Шинву и безвинная книженция поменялись друг с другом местами/
Не надо так делать, я дитё раздавлю.

... /что-то невнятное прохрипел, взмахнул руками неловко, прежде чем рухнуть на спину и оказаться раздавленным аджосси/ Эй! Ты там полегче! Сейчас как на тебя наедем, будешь знать! /Сомнительные угрозы/

#p33091,M-21 написал(а):

...
Я не знал, что твои дела настолько плохи. /почесал в затылке, после чего сочувствующе похлопал его по плечу/ Ничего, девушки любят, когда их типа добиваются. Авось ещё перепадёт что.
Глажу. /приподнял бровь и меееедленно убрал руку/ Что, нельзя? Ты ж ребёнок.

/Вздёрнул голову, смотрит на него, нахмурившись/ Да я просто! Да она ..! Да чего ты вообще-то начал, а! /Смутился таки и неловко вообще признавать такое на минуточку!/
/Хмуро глянул/ На минуточку, я уже почти совершеннолетний! /Смо-оотрит/

#p33091,M-21 написал(а):

Мне кажется, что школьной душевой пользуются только студенты?)) За исключением форсмажоров, конечно)

Ничего, я придумаю как это устроит; выложусь по полной ради этого! /Воодушевился/

#p33091,M-21 написал(а):

Да я уж понял. Есть какие-то конкретные требования? /спихнул с себя лишний вес/

Хм. /Пытается удобнее устроиться/ Главное, чтобы Рей восполнил свои проблемы в этом. Понимаешь? /Очень серьёзно смотрит на него/

0

599

#p33096,M-21 написал(а):

не мог себя заставить

отчего так?

#p33097,justaway. написал(а):

Эй! Ты там полегче! Сейчас как на тебя наедем, будешь знать! /Сомнительные угрозы/

ну вот, а я думал, кому-то понравится...
шрам там поближе рассмотреть, например....

0

600

#p33089,justaway. написал(а):

нет времени объяснять, аджосси! Завтра в три. В парке. Ты должен встретиться с Реем. Только ты можешь ему помочь! /Повернулся к Рею и подмигнул, мол ничего страшного — всё схвачено/

/Делает вид, что пьёт чай, однако всё внимание сосредоточено на происходящем в шаре. Кинул взгляд на Шинву, давая понять, что всё слышал. /

#p33091,M-21 написал(а):

Ммм... Не желаете ли, ядажнезнаю, сходить поесть мороженого?

/Осторожно посмотрел на М-21. Утвердительно кивнул в знак согласия с предложением./

0

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Четыре "Предновогодний"