Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Четыре "Предновогодний"

Четыре "Предновогодний"

Сообщений 521 страница 560 из 1000

1

http://art-zakaz.com.ua/images/stories/new_year/shapka-new-year.gif

0

521

Muzakka /взял и пошёл, и тыкнул/

#p33017,Muzakka написал(а):

с кем я мог бы как-то логично в игре пересечься. Хм.

Со мной всегда можно! И неважно, что я сомнительный школьник. /Заржал/

0

522

#p33018,justaway. написал(а):

Со мной всегда можно! И неважно, что я сомнительный школьник. /Заржал/

/оценил, тож хохотнул/ Можно то можно, но не про то. Очень нужен доктор Кромбел. На парочку слов нужен Рэй. Нужен клан... но Эмыч это уже интересно и без клана.

0

523

Muzakka, я могу тебе Кромбеля погмить. /Брове/ А Рей же вроде есть, нет?

0

524

justaway.
Поживём - увидим. /хмыкнул/ А Рэй пока как кот Шрёдингера... я не уверен, ибо канонично потерял связь с другом.

0

525

Muzakka, просто берёшь и канонично вламываешься к нему в личку.

0

526

Muzakka
Рей вернется на форум и рад, что ты тоже здесь.

0

527

Muzakka
А с Кромбелем скорей всего не получится. но я ему напишу

0

528

Мой гроб стоит в кабинете у админа, ведь жив я или нет, сказать может только он.
Пожалуйста, без электричества!
Рей Шрёдингера жив.
С поломанной конечностью, но жив.

0

529

Cadis Etrama Di Raizel
Сейчас верну Ваш гроб на место из пыльного чулана)

0

530

Noblesse
О, благодарю. )

0

531

#p33026,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

С поломанной конечностью, но жив

Кто тебе её сломал? Зачем? Как? Ойой!

0

532

Приятное оживление на форуме))

0

533

Irden Artous, присоединяйся же к нему!

0

534

Я бы с радостью - но ночная смена и оборудование не дают сегодня как следует в беседу втянуться.

0

535

Значит позже — непременно заглядывай! Сегодня, кажется, даже я ночью не буду бодрствовать.

0

536

#p33015,justaway. написал(а):

Ну вот и пинай, значит, ежели что. ХОТЬ СЕГОДНЯ ПИНАЙ. /Заржал/ Потому что пока я располагаю временем в принципе.

не, сегодня я уже дома) сегодня там на улице как-то слишком не айс погода))

#p33015,justaway. написал(а):

/Хлопнул, от души так!/

*ухмыльнулся*

#p33016,Muzakka написал(а):

В том смысле, что анкету дополнить бы, но это просто мысль. х)

я подумаю над этим когда выяснится в каком временном отрезке мы играем))) А то чего это расширять поле копирования всяким личностям из вк!))))

#p33016,Muzakka написал(а):

И да, ты тут самая древность.

погоди... а совсем никого из саааамого первого состава уже не осталось, да? Из тех, с кем мы тогда в школе пили пока детей не было?..)
Ещё до того, как акцию на Крест придумали...

Отредактировано Rael Kertia (27.03.2017 23:09:13)

0

537

#p33035,Rael Kertia написал(а):

не, сегодня я уже дома) сегодня там на улице как-то слишком не айс погода))

Просто сделай это как будешь готов. /Рассмеялся/

Из тех, с кем мы тогда в школе пили пока детей не было?..)

!!1

0

538

#p33036,justaway. написал(а):

Просто сделай это как будешь готов. /Рассмеялся/

аггааа)

#p33036,justaway. написал(а):

!!1

негде показать, этот эпизод почил при какой-то из реконструкций, вроде бы)
Помню только, что я припёрся в школу с бутылкой сакэ, уже под градусом, наверное той самой, что из пробного поста, и споил бывшую там вечером охрану)) Это то ли альтер был, то ли что...))

0

539

Rael Kertia, я тоже хочу бутылку саке, эй! Ахахаха. Жаль, что нет этого сейчас эпизода, ябпрочитал.

0

540

погоди... а совсем никого из саааамого первого состава уже не осталось, да? Из тех, с кем мы тогда в школе пили пока детей не было?..)
Ещё до того, как акцию на Крест придумали...

Да, Раэл, никого. /достал из-за дивана ром/ Ностальгично выпьем?

#p33037,Rael Kertia написал(а):

Помню только, что я припёрся в школу с бутылкой сакэ, уже под градусом, наверное той самой, что из пробного поста, и споил бывшую там вечером охрану)) Это то ли альтер был, то ли что...))

Да, всё было так. хд Ты тогда убивался тем, что тебя отвергла Сейра или что-то вроде того. И решил посмотреть среди ночи на эту "школу", а там... /таки наливает/
Хотя, Штейн же был с нами? О, ты напомнил акцию на Крест и я вспомнил как Тао водил на свидание Лику. хд Боже как давно это было.

#p33025,Noblesse написал(а):

А с Кромбелем скорей всего не получится. но я ему напишу

Да ладно, я подумывал о том чтобы походить по топам и поискать там соигрока, прямо на эту роль. Вдруг.

#p33026,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

Рей Шрёдингера жив.
С поломанной конечностью, но жив.

/встрепенулся, оглянулся/ Рад.
Как же это произошло, с конечностью-то?

0

541

justaway.
*протянул* ну... что поделать)) у майбба вроде бы нет таки архива куда попадали бы все совсем удалённые темы, так что... увы)
На компе у меня вроде бы что-то где-то болталось в ворде, но я не помню был ли там этот эпизод и жив ли вообще файл, после многих на то время переустановок винды... и если жив то где вообще может лежать...)

0

542

#p33039,Muzakka написал(а):

Да, Раэл, никого. /достал из-за дивана ром/ Ностальгично выпьем?

давай! *подсаживается* И блин... однако... как так-то? Я думал хоть кто-то... Рэй нет? Ну, Штейн ещё, понятно, но он чуть попозже пришёл, вроде бы даже позже Лики, да?

Да, всё было так. хд Ты тогда убивался тем, что тебя отвергла Сейра или что-то вроде того. И решил посмотреть среди ночи на эту "школу", а там... /таки наливает/

*взял стакан и приложился* Даааа, а таааам)

Хотя, Штейн же был с нами?

вот, я тоже пытаюсь вспомнить)

О, ты напомнил акцию на Крест и я вспомнил как Тао водил на свидание Лику. хд Боже как давно это было.

А этот эпизод жив или тоже канул в лету?)
Я кстати его совсем не помню уже))
И да... совсем давноооо)) Это 2012 был получается?)

0

543

Что я нашёл в архиве...)
27.04.2006 Глюк ты мне или не глюк?
что-то ещё живо значит...)))
И свидание Тао таки живо...)
13.03.2012г. Подозрение или интерес?

*порылся* Ага, Штейн на месяц примерно попозже, чем Лика) И заодно я вспомнил как Такео мучал приёмку неканонов)))
И прифигел от того, что оказывается до Штейна кто-то ещё был на этой роли... по крайней мере анкета в архиве есть... 0_о

Отредактировано Rael Kertia (28.03.2017 00:37:09)

0

544

#p33030,justaway. написал(а):

Кто тебе её сломал? Зачем? Как? Ойой!

Я сам себе сломал. (хозяин я себе или не хозяин?)

Как же это произошло, с конечностью-то?

Хм../задумчиво/
- В тот день падал прошлогодний снег. Было 8 утра, я шёл на корпоратив на работу. В этом была замешана снегоуборочная машина и крайне низкая температура, но когда меня такое останавливало…

0

545

#p33041,Rael Kertia написал(а):

И блин... однако... как так-то? Я думал хоть кто-то... Рэй нет?

/тихо/
- Одно из слов явно лишнее: "выпить. Рей. Нет."

Но я точно не из старого состава, я сюда заглядывал только в конце 2015-начале 2016...

0

546

давай! *подсаживается* И блин... однако... как так-то? Я думал хоть кто-то... Рэй нет? Ну, Штейн ещё, понятно, но он чуть попозже пришёл, вроде бы даже позже Лики, да?

Ну, вот так. /выпил, закусил лимончиком, где достал и когда успел нарезать - не спрашивай, угощает/ Нет. Рэй, Штейн, Такео, Тао - эти роли сменили не по одному игроку и игроки с них походили туда сюда.
/посыпал пеплом голову/

#p33042,Rael Kertia написал(а):

Ага, Штейн на месяц примерно попозже, чем Лика) И заодно я вспомнил как Такео мучал приёмку неканонов)))

Да, всё так. х)
Такео был суров.

*взял стакан и приложился* Даааа, а таааам)

/разлил по второй порции/ Мне полночи работать с бумажками, так что я ещё чуть-чуть и завязываю. Вот Тао выпивать и отдыхать умел лучше. хд

#p33043,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

Хм../задумчиво/

/тоже хмыкнул в унисон/
Тебя вообще ничто не должно быть способно остановить. /ещё задумчивее/ А вот меня... Тут была мысль на эпизод в "настоящем", как раз про мой визит в школу к тебе для "разговора по душам", если Тао где-то ту есть, то они на пару с Эмом в этот эпизод очень даже актуальны. Идея есть, сил пока нет. Думаю, что мы в режиме обсуждения - что думаешь?

0

547

#p33044,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

- Одно из слов явно лишнее: "выпить. Рей. Нет."

/дёрнул бы ухом, если б был волком/ Ась? Рэй хочет выыыпить? Надо же. /клыкастая лыба/

0

548

#p33017,Muzakka написал(а):

Ну упс. хд Кстати, ты тут получается единственный из нашей братии, с кем я мог бы как-то логично в игре пересечься. Хм.

Я никогда не против игры)) Только хочу сразу предупредить, что я слегка подзабросил манхву)

0

549

#p33045,Muzakka написал(а):

Тебя вообще ничто не должно быть способно остановить.

Рассмеялся бы, если б остались силы на самобичевание.
(Меня вполне смог остановить какой-то лёд.)

#p33045,Muzakka написал(а):

Тут была мысль на эпизод в "настоящем", как раз про мой визит в школу к тебе для "разговора по душам", если Тао где-то ту есть, то они на пару с Эмом в этот эпизод очень даже актуальны. Идея есть, сил пока нет. Думаю, что мы в режиме обсуждения - что думаешь?

/отпил немного бухл чая/
- Я пока не думаю о конкретике. Полагаю, надо подождать ответа остальных. (Здоровой рукой голосую "За" )

0

550

#p33042,Rael Kertia написал(а):

И прифигел от того, что оказывается до Штейна кто-то ещё был на этой роли... по крайней мере анкета в архиве есть... 0_о

Ничего не знаю. Наш Штейн вечен. /мимокрокодил/

0

551

#p33046,Muzakka написал(а):

Ась? Рэй хочет выыыпить? Надо же. /клыкастая лыба/

/чуть покраснел, посмотрел на чашку в своих руках с как-бы-чаем/
- Тебе показалось, Музакка.

0

552

Rael Kertia, не, насколько я знаю нет; хотя как-то хотел заморочиться насчёт этого или узнать чокак, но ... руки так и не дошли, в общем.
Ну да ладно. Много ещё прекрасного будет, я уверен.

#p33043,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

Я сам себе сломал. (хозяин я себе или не хозяин?)

Пришло время научить тебя давать пятюню, Рей. /Очень серьёзно/ Поднимай свою ладонь! Это что называется братская солидарность, шалость удалась и всётакое. Я тоже ломал себе руку. Сам. Поднял ладонь? Поднимай-поднимай! Очень важный ритуал в нашей стране. Только у меня всё было несколько ... комичнее. Я выходил из ванной. /Рассмеялся/

0

553

Я один никогда ничего себе не ломал? Тьфу-тьфу-тьфу. /через левое плечо/

0

554

M-21, а ещё я ходил четыре года с компрессионным переломом двух позвонков, ничего не подозревая об этом и не ломай и дальше, не нужно оно вот это вот всё!

0

555

justaway.
Какие ужасы ты тут рассказываешь. /поморщился/ Каждый раз, когда кто-то начинает хвалиться своими болячками, я испытываю резкое желание засунуть их в "пузырь", если ты понимаешь, о чём я))

0

556

#p33051,justaway. написал(а):

Пришло время научить тебя давать пятюню, Рей. /Очень серьёзно/ Поднимай свою ладонь! Это что называется братская солидарность, шалость удалась и всётакое.

/Аккуратно поставил чашку на стол. Немного задумавшись, поднял всё же правую руку. / (Кажется, меня хоть кто-то решил научить полезному)

#p33051,justaway. написал(а):

Я тоже ломал себе руку. Сам. Только у меня всё было несколько ... комичнее. Я выходил из ванной. /Рассмеялся/

/улыбнулся в ответ/

.........

- Надеюсь, не так критично, как у меня. (У меня с чего-то желание, как у бабушки-старушки поговорить о наболевшем... У кого что болит.))

0

557

#p33054,M-21 написал(а):

Каждый раз, когда кто-то начинает хвалиться своими болячками, я испытываю резкое желание засунуть их в "пузырь"

- Понимаю тебя. Извини, М-21. Я начал эту тему. Умолкаю.

0

558

#p33056,Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

- Понимаю тебя. Извини, М-21. Я начал эту тему. Умолкаю.

Ммм, нет.
Давайте я вас лучше в пузырь посажу?) Он стерильный, Штейн одобрит. Если прежде не убьёт))
Это чтобы больше себя не калечили, для блага окружающих, так сказать.

0

559

M-21, это забавно. /Заржал/ до сих пор сам не понимаю как можно быть таким идиотом. А ты... милый. Можно тебя за ухом почесать, в, аджосси? /Не дожидаясь ответа, тянется чесать/

Cadis Etrama Di Raizel, отлично! Теперь ты должен хлопнуть ладонью о мою, а я — о твою. /С очень важным выражением лица, с размаху хлопает ладонью о его/ теперь мы официально братаны, бро Тут главное точность и правильный рассчёт сил.

// ...

я же вот он, живой здоровый — всё отлично и ничего сверх.)
Когда хочется говорить — надо говорить Рей! Устраивать встречи без и вот. Мы же друзья!

0

560

#p33058,justaway. написал(а):

/С очень важным выражением лица, с размаху хлопает ладонью о его/

Старательно скопировал жест.

#p33058,justaway. написал(а):

теперь мы официально братаны, бро  Тут главное точность и правильный рассчёт сил.

/кивнул с улыбкой/

#p33057,M-21 написал(а):

Давайте я вас лучше в пузырь посажу?) Он стерильный, Штейн одобрит. Если прежде не убьёт))
Это чтобы больше себя не калечили, для блага окружающих, так сказать.

- И ты, Брут!?
/вздохнул/
- М-21, если ты считаешь это правильным решением... ) Где шар?

0

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Четыре "Предновогодний"