Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Три

Три

Сообщений 281 страница 320 из 455

281

#p30691,Irden Artous написал(а):

меняю компановку штата сотрудников!!!

Жесть! Это ужас и кошмар, представляю как нелегко. Приходится портить отношения, решать чужие судьбы. У нас в заведении тоже какая-то нестабильность, прямо-таки волнительно

#p30691,Irden Artous написал(а):

и энергии больше и нытья меньше.

Смотря насколько молодые. Вот у нас их особо не задействуешь в доп. работе. Вечно на лекциях или на экзаменах
У меня дельца это ж полный атас. Пришел с работы, немного захмелел. Что мы отмечали я не знаю, наверное то, что живым вернулся. Эти две недели будут крайне сложными, я и не ожидал таких запарок. На улице все та же относительная теплынь с сыростью

Отредактировано Tao (27.10.15 21:28)

0

282

/успокоился и манхву как раз перечитал в нужном моменте/

#p30685,Irden Artous написал(а):

так нам и пересечься?

Обсудим. Удобнее здесь в лс иль где-то ещё?

Tao
И тебе добра.

0

283

Muzaka

Ну думаю в Лс. Интрига и все такое

0

284

Tao

Проблем с заменой сотрудников нету никакой, просто когда слесарь по должности сидит и занимается отчетами, которые сменный инженер делать должен только потому, что якобы его сюда 20 с чем то лет назад посадили и теперь он тут привык... Это тупизм!!
У меня штат в 8 слесарей, 4 машиниста и 2 сменных инженера.. И все делают почти не свою работу, ибо предыдущему начальнику было просто впадлу менять установившийся порядок и ему жалко людей с насиженных мест срывать.
Ну зато человек с 2 высшими, 4 годами практике на северных ЛПУ и тамошней ну реально навороченной техникой в должности инженера должен браться чуть ли не за лопату и трубу копать, когда это должен делать слесарь - ну на это сквозь пальцы уже не посмотреть, ибо сам в такую колею на пол года попал при устройстве на работу.

#p30692,Tao написал(а):

У меня дельца это ж полный атас. Пришел с работы, немного захмелел. Что мы отмечали я не знаю, наверное то, что живым вернулся. Эти две недели будут крайне сложными, я и не ожидал таких запарок. На улице все та же относительная теплынь с сыростью

Прям все такой ужас кошмар?

0

285

#p30693,Muzaka написал(а):

И тебе добра.

Привет, Музака-ним *выразил уважение к персоне*

#p30696,Irden Artous написал(а):

И все делают почти не свою работу

Еще куда печальнее, когда штат сокращают и людям, которые выполняют один вид работы, еще впаривают и другой причем по той же цене) зарплата от этого ну никак не растет, а обязанности -да. Вот такое печально
Ну а людей действительно жалко, они же не виноваты, что им однажды позволили, а теперь начальник сменился. Огрех прошлого начальника, надо как-то задействовать тех кто есть, но по их должностям

с 2 высшими, 4 годами практике на северных ЛПУ и тамошней ну реально навороченной техникой в должности инженера должен браться чуть ли не за лопату и трубу копать

Что же он зря высшее получал... хотя, я тоже с высшим, а порой приходится и с веником и с граблями поплясать) однажды даже заставили не нашу территорию убирать, что меня и по сей день несказанно удивляет. Администрация обязала и ничего что ты не дворник

Прям все такой ужас кошмар?

Если честно, у нас подобный ппц ежегодно. Только щас в очередной раз начальство меняется, поэтому объемы п-ца побольше будут. Неизвестность всегда пугает, плюс суета

0

286

Tao

Понимаю, сочувствую..
Но меня взяли в начальники цеха с условием, что я всех по должностям работать заставлю.

0

287

#p30695,Irden Artous написал(а):

Интрига и все такое

Поздняк. Наглость второе счастье.)

Tao
/всучил коробку каких-то восточных сладостей/ К чаю в общагу Франкенштейна.)

0

288

#p30700,Irden Artous написал(а):

Но меня взяли в начальники цеха с условием, что я всех по должностям работать заставлю.

Тоже своего рода грязную работу скинули. В разборе полетов с сослуживцами приятного мало.

#p30701,Muzaka написал(а):

К чаю в общагу Франкенштейна.)

Вы столь любезны, не зря вас так ценит Мастер. *поклонился в знак благодарности, рассматривает пеструю коробку*

0

289

#p30702,Tao написал(а):

Тоже своего рода грязную работу скинули. В разборе полетов с сослуживцами приятного мало.

Это верно... В одном городе живет в конце концов.

0

290

/приплыла/ доброго вечера.

0

291

Ghost

Поздновато уже. Привет вам и спокойной ночи!

0

292

Всем дня! *вынырнул из небытия* Еще завтра пережить - и снова буду с вами.

*оставил чай и кексы, выстроенные ровной элегантной пирамидкой*

0

293

/слопал половину кексов, наведя на столе жуткий беспорядок/

0

294

Rajak Kertia
M-21
Здравия желаю, товарищи
*проверил на месте ли камеры наблюдения, остался удовлетворен результатом*
А погодка-то на похолодание идет...

0

295

Rajak Kertia
Tao
M-21

ЗдРАСТИ!!!!! Как я вам всем рад!!!

0

296

Irden Artous
Ого, какие эмоции. Явно что-то послужило поднятию настроения, так?)

0

297

всем доброго вечера *греет лапы о чашку с кофе*

0

298

/чешет тыкву/ где бы мне раба найти...

0

299

Noblesse
Здрасте)

#p30731,M-21 написал(а):

где бы мне раба найти...

Можно влюбить в себя кого-нибудь. Любовь - вот настоящее добровольное рабство

0

300

Tao
Да у меня настроение сегодня просто опупительное!! За айфон 44 тысячи вернули на карточку!! Признан негодным!!

0

301

Irden Artous
О, ну если это столь великое счастье, мои поздравления) один я все чего-то необычайного жду

0

302

Tao
пробовал. от этого одни проблемы =\

0

303

Tao

Это вторая хорошая новость за день!!! Первая эпичнее!!

0

304

#p30736,Irden Artous написал(а):

Первая эпичнее!!

А шо в первом случае произошло хорошего? Или это слишком секретная и личная информация, чтобы озвучивать?)

#p30735,M-21 написал(а):

от этого одни проблемы

Конечно многое от склада того или иного человека зависит, но в какой-то мере управлять можно любой личностью

0

305

Tao
Управление взяло на себя выплату % по ипотеке на квартиру. Теперь из взноса 11 тысяч в месяц  я буду платить только 7!! В сумме это чисто выплата нулевой стоимости квартиры без нереальной переплаты.

0

306

#p30740,Irden Artous написал(а):

В сумме это чисто выплата нулевой стоимости квартиры

А вот это реально круто, ибо суммы уже ощутимые

0

307

Эх... найдись Кадис Этрама Д. Рейзел... элегантно молчаливый или молчаливо элегантный.

0

308

Muzaka
думаешь сработает? Вон Эмыч для призыва Лорда алтарь из черепов складывал

0

309

А имеющийся уже со счетов списан?

0

310

Tao
нет, но бронь снята, здоровая конкуренция надеюсь вдохновит на написание таки анкеты.

0

311

Noblesse
Я жалел, что роль занята, когда шел. Судьба.

0

312

Noblesse
Сработает если я своё счастье уломаю анкету написать... или же пройдусь по всем топам, хм, последнее пойду сделаю, пока совсем не вырубило. /засыпает/

Tao
Да. Ну сколько можно тянуть кота за... хвост.

0

313

Muzaka
Вообще, судя по нюансам грамотности, игрок не этой роли...

0

314

Tao
ты просто бесподобный Тао, так что нефиг на этот полешек с глазками заглядываться

0

315

Tao
/согласно кивнул/ Однозначно.

0

316

#p30750,Tao написал(а):

Вообще, судя по нюансам грамотности, игрок не этой роли...

игрок привык к другому формату игры

0

317

#p30751,Noblesse написал(а):

полешек с глазками

Да, отсутствие эмоций сильно смущает. Зато там есть простор для глубокомысленного внутреннего философствования, которое можно было так хорошо раскрыть в формате ролевой. В формате манги этого перса раскрыли плохо

0

318

#p30754,Tao написал(а):

Да, отсутствие эмоций сильно смущает. Зато там есть простор для глубокомысленного внутреннего философствования, которое можно было так хорошо раскрыть в формате ролевой. В формате манги этого перса раскрыли плохо

Но тут и сильный риск уйти всторону от канона, хотя, мы в конце-концов ролевая, а не просто фан-клуб

0

319

/строит второй алтарь для админа и приносит на нем кровавые яблочные жертвы/
эмыч готов боготворить землю, по которой ты ходишь х)) спасибо, что запилил мне кучу потрясающих аватаров. /затискал/

+1

320

Меня победила моя собственная девушка в Call Of Duty.... Одновременно меня переполняет умиление, радость и ощущение того, что меня нехило так отделали))

0

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Три