Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Три

Три

Сообщений 201 страница 240 из 455

201

#p30590,Irden Artous написал(а):

Посмотрел я тут про приключения Сайтамы и понял...
Союз просто мается ерундой!!

сайтама это другая вселенная это раз
и вообще он читер, это два~

#p30589,Ghost написал(а):

по-моему, из нас двоих пинки - это вы, хен.
вы пытаетесь убить всех девушек, с которыми вы спите? а если я потребую, чтобы вы взяли на себя ответственность?

ну и возьму! А ты вообще учитывала что нихрена собственного не было. а был только пьяный, ну кароч ложись давай, я тоже....а лень до своей кровати переться, двигайся!"

0

202

3rd Elder
откуда мне знать, было или нет? я ж бревно - физически ничего не чувствую. надо быть извращенцем, чтобы позариться

0

203

#p30593,3rd Elder написал(а):

ну и возьму! А ты вообще учитывала что нихрена собственного не было. а был только пьяный, ну кароч ложись давай, я тоже....а лень до своей кровати переться, двигайся!"

*внезапно понял, что с удовольствием бы почитал про пьяный корпоративчик в Союзе*

0

204

#p30595,Noblesse написал(а):

*внезапно понял, что с удовольствием бы почитал про пьяный корпоративчик в Союзе*

нас слишком мало, чтобы это можно было назвать корпоративом)

0

205

#p30595,Noblesse написал(а):

ага
-кто-нибудь снимите кромбеля со стола......да блин хрен с ним! Так, госпожа пятая, хватит делать стриптиз и давать в морду всем кто "увидел ваше достоинство" вы сами его и показываете! Да господин третий, я знаю что выможете попасть от сюда до того яблока на другом конце здания, твою ма /уворачивается от луча, летящего в то самое яблоко/ ухх, почти попал.....Доктор кромбель, хватит будить пятую, она только рухнула, мы не можем терять состав из-за какой-то пьянчухи-оборотня! Лорд второй, заберите ее пожалуйста.....второй? Вы там живы? Нет? Ладно.

+2

206

Ghost
мало, но зато какие колоритные все: Ты, Музака, Кромбел, Третий старейшина

0

207

#p30598,Noblesse написал(а):

мало, но зато какие колоритные все: Ты, Музака, Кромбел, Третий старейшина

а это идея. Корпоративчик шо надо~
прямо старейшины, оборотень и хакер, прост....веселууха~

0

208

3rd Elder
видно, большой опыт. о.о а мне вас успокаивать полагается или яблоко держать? это будет движущаяся мишень - вряд ли к тому времени я смогу стоять прямо.
Noblesse
стрип-покер. интересно, а на меня вообще действует алкоголь?

0

209

#p30603,Ghost написал(а):

движущаяся мишень - вряд ли к тому времени я смогу стоять прямо.

задача для снайпера усложняется)))

стрип-покер. интересно, а на меня вообще действует алкоголь?

хм..а ведь можно это проверить опытным путем* ни на чего не намекает, ага*

0

210

видно, большой опыт. о.о а мне вас успокаивать полагается или яблоко держать? это будет движущаяся мишень - вряд ли к тому времени я смогу стоять прямо.

скорее успокаивать да, я не люблю ранить коллег~
хотя наверное это будет "слыш....пдвинся кому сказал...стрлаю тут...да....стрляю....не....не идиот.....из глаз.....кароч иди нафиг /пнул/ пиу~ /стреляет/

0

211

3rd Elder
это вы меня пинать собрались, хен? /смотрит большими глазами/

Отредактировано Ghost (26.10.15 22:00)

0

212

#p30607,Ghost написал(а):

это бы меня пинать собрались, хен?

Ты ж вроде яблоко должна держать*уже потерял нить событий*

0

213

Noblesse
поступил приказ успокаивать. так что никаких движущихся мишеней. могу разве что телекинезом заставить их летать. со скоростью пушечного ядра.

0

214

#p30607,Ghost написал(а):

это вы меня пинать собрались, хен? /смотрит большими глазами

ну, только легко, что бы отошла, что бы по яблоку попал /кивает такой/

0

215

3rd Elder
знаю я это ваше легко. я же не сильнее обычной девушки, физически. вы меня так с полпинка прибить можете. /дуется/

0

216

#p30610,Ghost написал(а):

заставить их летать. со скоростью пушечного ядра.

Тогда вы точно пол города разнесете, не его выстрелами, так твоими яблочками

0

217

Noblesse
ты сам хотел посмотреть на наш корпоратив)

0

218

#p30617,Ghost написал(а):

ты сам хотел посмотреть на наш корпоратив)

Мне придется на время корпоратива прихватизировать щит Лудиса и прикрыть вас как локальное стихийное бедствие защитным колпаком

0

219

#p30593,3rd Elder написал(а):

Irden Artous написал(а):
Посмотрел я тут про приключения Сайтамы и понял...
Союз просто мается ерундой!!
сайтама это другая вселенная это раз
и вообще он читер, это два~

А всего то и надо - 100 отжиманий, 100 приседаний, 100 подтягиваний и 10 км кросса. Как только полысеешь - весь мир твой

0

220

#p30620,Irden Artous написал(а):

А всего то и надо - 100 отжиманий, 100 приседаний, 100 подтягиваний и 10 км кросса. Как только полысеешь - весь мир твой

нет, нет, он изначально монстром был, либо под какое-то облучение попал но не заметил. Так что тут дело такое~

0

221

3rd Elder
Никакой веры в результаты физической подготовки.. И это говорит старейшина союза и по совместительству модифицированный человек... * закрыв лицо рукой картинно ушел в закат до ближайшей подушки*

0

222

честно, откровенно, чувствую себя мажором. Купил себе делюкс издание всех трех продолжений Старкафта и сижу себе довольный 5000, но блин того стоит....

0

223

3rd Elder
я понятия не имею что это, так что в моих глазах Вы не мажор*типа успокаивает* не спится?

0

224

#p30633,Noblesse написал(а):

я понятия не имею что это, так что в моих глазах Вы не мажор*типа успокаивает* не спится?

я в лондоне, тут у нас только одиннадцать вечера, чего бы спалось? /слабо хмыкнул/ а нет, спешат часы, даже меньше~
и старкрафт два. Одна из самых крутых игр РТС(стратегия реального времени) в мире. И я купил ее. со всеми дополнениями и мне еще плюшек отсыпали~

0

225

и скучно, и грустно, и не к кому под бочок закатиться...

0

226

#p30634,3rd Elder написал(а):

я в лондоне, тут у нас только одиннадцать вечера, чего бы спалось? /слабо хмыкнул/ а нет, спешат часы, даже меньше~

*посмеивается* да, надо бы вам настройки времени поменять

#p30634,3rd Elder написал(а):

и старкрафт два. Одна из самых крутых игр РТС(стратегия реального времени) в мире. И я купил ее. со всеми дополнениями и мне еще плюшек отсыпали~

хммм...это и правда круто, с приобретением Вас))

0

227

#p30635,Ghost написал(а):

и скучно, и грустно, и не к кому под бочок закатиться...

какой тонкий намек, ну что ж, не буду мешать вашему интиму*улыбнулся, исчезая из флуда*

0

228

#p30637,Noblesse написал(а):

какой тонкий намек, ну что ж, не буду мешать вашему интиму*улыбнулся, исчезая из флуда*

/удивленно смотрит вслед/
я вообще имела ввиду, что опять мерзну...

0

229

#p30638,Ghost написал(а):

я вообще имела ввиду, что опять мерзну...

/пожал плечами, укрыл пледиком, вручил горячий чай/ старейшины заботятся о своих подчиненных~

0

230

#p30638,Ghost написал(а):

у меня сеть глючит, вынужден вас покинуть, не смотри так*улыбнулся*

0

231

#p30639,3rd Elder написал(а):

/пожал плечами, укрыл пледиком, вручил горячий чай/ старейшины заботятся о своих подчиненных~

/сюрпает чаек, поглядывая на старейшину/ хен, а бочок?

0

232

#p30640,Noblesse написал(а):

у меня сеть глючит, вынужден вас покинуть, не смотри так*улыбнулся*

/хмуро/ а если я попытаюсь лишить невинности бедного третьего?

0

233

#p30641,Ghost написал(а):

/сюрпает чаек, поглядывая на старейшину/ хен, а бочок?

/подсел по ближе, подставил "бочок"/ ну давай, обнимай или что ты хочешь сделать, я не против /легко улыбнулся/

#p30642,Ghost написал(а):

а если я попытаюсь лишить невинности бедного третьего?

/просто тихо смеется/

0

234

#p30642,Ghost написал(а):

а если я попытаюсь лишить невинности бедного третьего?

значит в игру он придет не мальчиком, но мужем * процитировал чьи-то слова*

0

235

#p30644,Noblesse написал(а):

значит в игру он придет не мальчиком, но мужем * процитировал чьи-то слова*

да и вообще, кто знает что я "мальчик"? Я вон с пятой вел себя крайне фамильярно, более того она даже послушалась моего совета~

0

236

#p30645,3rd Elder написал(а):

Я вон с пятой вел себя крайне фамильярно, более того она даже послушалась моего совета~

это еще ни чего не значит, в ее вкусе вроде чокнутые блондины, как Франки.

0

237

3rd Elder
/прижалась к бочку и свернулась клубочком/ не то, чтобы я была волком, чтобы уметь его кусать.
и не стоит надо мной смеяться. моя мстя будет страшна.

0

238

мой мозг не может родить ничего остроумного. товарищи, не хотите помериться? одолжу свою линейку.

0

239

#p30648,Ghost написал(а):

товарищи, не хотите помериться? одолжу свою линейку.

Чем меряться? и зачем*тормозит не лучше своего интернета*

0

240

Загулял я немного. Возвращаюсь, а тут целая куча народа! Приятно.)

0

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Три