Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Три

Три

Сообщений 161 страница 200 из 455

161

Noblesse
это внутрифандомный фанон))

0

162

/пишет объявление/ отдамся в хорошие руки с условием наличия компьютера и трехразовой кормежки.

0

163

#p30546,Ghost написал(а):

/пишет объявление/ отдамся в хорошие руки с условием наличия компьютера и трехразовой кормежки.

погоди-ка, а как же Союз?

0

164

#p30546,Ghost написал(а):

могу забрать к себе на попечение~ /попивает чаек такой/ у меня и убить всякие ноблесы не смогут, по крайней мере не так просто
Noblesse
да, я кстати заметил еще кое-что~
его выстрелы имеют такую же силу как и стрелы главы клана, а значит попадание несколько таких может нанести приличный урон, вы так не считаете?

0

165

Noblesse
абстрактным союзом сыт не будешь. /вздыхает/ вообще, шучу я. может кто позарится

0

166

3rd Elder
/склонила голову на бок/ это вы, создатель?

0

167

3rd Elder

Стрелы Кериаса разную силушку имеют))

0

168

#p30548,3rd Elder написал(а):

его выстрелы имеют такую же силу как и стрелы главы клана, а значит попадание несколько таких может нанести приличный урон, вы так не считаете?

вполне может быть, Кериаса его выстрелы изрядно потрепали, и я сомневаюсь, что старейшина действовал в полную силу, рядом же была Пятая и он мог ее зацепить ударом

0

169

#p30552,Irden Artous написал(а):

Стрелы Кериаса разную силушку имеют))

смотрите, а вы все продолжаете недооценивать нас~
просто смиритесь что в рядах организации есть кто-то имеющий весьма могущественную силу. Кромбель например и я~ /вежливо улыбается/

#p30550,Ghost написал(а):

/склонила голову на бок/ это вы, создатель?

я не думаю что создатель, но под крылышко взять могу /улыбается легко/

#p30553,Noblesse написал(а):

вполне может быть, Кериаса его выстрелы изрядно потрепали, и я сомневаюсь, что старейшина действовал в полную силу, рядом же была Пятая и он мог ее зацепить ударом

аналогично. Я могу предположить что у его атак такая скорость была из-за относительно малой вложенной в них силы. Если бы вдарить по сильнее, для заряда потребуется больше времени~
да и опять же, возможность зацепить свою~

0

170

3rd Elder
значит, мне нельзя называть вас папочкой?

0

171

#p30555,Ghost написал(а):

значит, мне нельзя называть вас папочкой?

но...я...слишком молод для этого /растерялся немного/

0

172

3rd Elder
тогда братиком?

0

173

#p30555,Ghost написал(а):

аналогично. Я могу предположить что у его атак такая скорость была из-за относительно малой вложенной в них силы. Если бы вдарить по сильнее, для заряда потребуется больше времени~
да и опять же, возможность зацепить свою~

Учитывая, что для удара он преобразует свою энергию это вполне логично, сильней удар - нужно больше времени для его формирования, но скорость в любом случае у самих  "выстрелов" высокая

0

174

#p30557,Ghost написал(а):

тогда братиком?

Хёном * подсказывает*

0

175

#p30558,Noblesse написал(а):

Учитывая, что для удара он преобразует свою энергию это вполне логично, сильней удар - нужно больше времени для его формирования, но скорость в любом случае у самих  "выстрелов" высокая

хммм, да, это было бы логично. а вообще насколько я помню у всех персонажей типа "снайпер" всегда есть возможность защитить себя чем-то, обычно у них довольно хорошая защита на случай вынужденного боя вблизи~
вполне вероятно тут такое тоже есть

#p30557,Ghost написал(а):

тогда братиком?

это можно~

0

176

3rd Elder
Ну я вообще то не говорил, что в союзе одни валенки собрались. Просто я подозреваю, что из за схватки с двумя противниками и у Кэриаса не было возможности собраться и вдарить посильнее.

И вообще... Чуть что сразу за шашку хватаетесь.. Как дети ей богу)))

0

177

#p30561,Irden Artous написал(а):

Ну я вообще то не говорил, что в союзе одни валенки собрались. Просто я подозреваю, что из за схватки с двумя противниками и у Кэриаса не было возможности собраться и вдарить посильнее.

И вообще... Чуть что сразу за шашку хватаетесь.. Как дети ей богу)))

кхм, лично я первый не нападал /пожал плечами/ этот кадр начал кидаться стрелами первый, а мы просто мимо крокодилы же /мило так улыбается/ с самой дали ему ничего не мешало "вдарить по сильнее" тем не менее довольно легко уворачивались мы оба~

0

178

#p30560,3rd Elder написал(а):

обычно у них довольно хорошая защита на случай вынужденного боя вблизи~

на счет хорошей не знаю, но защита в любом случае быть должна, т к его способности не предназначены для ближнего боя.

0

179

#p30559,Noblesse написал(а):

Хёном * подсказывает*

можно и так. /думает, может ли она стать моэ/
3rd Elder
хён~))

0

180

#p30563,3rd Elder написал(а):

кхм, лично я первый не нападал /пожал плечами/ этот кадр начал кидаться стрелами первый, а мы просто мимо крокодилы же /мило так улыбается/ с самой дали ему ничего не мешало "вдарить по сильнее" тем не менее довольно легко уворачивались мы оба~

Ну он вас эт самое... Заманивал))) Букет хотя выброшенный мог бы и Лунарк подарить, ибо дама тоже весьма привлекательная. Боевая такая.. * мечты мечты*

0

181

#p30566,Irden Artous написал(а):

Ну он вас эт самое... Заманивал))) Букет хотя выброшенный мог бы и Лунарк подарить, ибо дама тоже весьма привлекательная. Боевая такая.. * мечты мечты*

я вижу шиппера~

#p30564,Noblesse написал(а):

на счет хорошей не знаю, но защита в любом случае быть должна, т к его способности не предназначены для ближнего боя.

вот я тоже так считаю. Это вообще отличная способность, способность попасть в то что видишь, ибо ты стреляешь из этих самых глаз~

#p30565,Ghost написал(а):

хён~))

/умилился, подкармливает печеньем/

0

182

3rd Elder
прямо даже не знаю как реагировать... может вам чего взломать надо?

0

183

Ghost
пока ничего, не волнуйся и ешь /подкармливает такой/

0

184

#p30567,3rd Elder написал(а):

я вижу шиппера~

вот я тоже так считаю. Это вообще отличная способность, способность попасть в то что видишь, ибо ты стреляешь из этих самых глаз~

/умилился, подкармливает печеньем/

И вот тут бы выход Раджека)))

0

185

#p30572,Irden Artous написал(а):

И вот тут бы выход Раджека)))

не спорю, против иллюзий я бы сыграл довольно плохо, но я предпочитаю держаться на расстоянии и так, в основном я бы делал деру, он же предпочитает ближний бой~

0

186

3rd Elder
/усиленно изображает хомяка/ шпашыбо. хен, а хен, а чем мы будем заниматься этим вечером?

0

187

3rd Elder

Вы знакомы с пиратской традицией))) Значит я не 1 такой))

0

188

Ghost
Тебе там кофе предлагают, а ты тихой спой слиняла, ай-яй-яй*проходя мимо игр заглянул туда*

0

189

#p30577,Irden Artous написал(а):

Вы знакомы с пиратской традицией))) Значит я не 1 такой))

да, я вообще предпочитаю "убивать" противников, нежели "сражаться с ним". Любые способы подойдут~

#p30576,Ghost написал(а):

/усиленно изображает хомяка/ шпашыбо. хен, а хен, а чем мы будем заниматься этим вечером?

у меня есть плейтейшен /изображает богатенького и вообще крутого/

0

190

#p30579,3rd Elder написал(а):

да, я вообще предпочитаю "убивать" противников, нежели "сражаться с ним". Любые способы подойдут~

у меня есть плейтейшен /изображает богатенького и вообще крутого/

Джек Воробей: Нужно сразиться!
Барбосса: Но ты же обычно сбегал с поля боя!
Джек Воробей: Вот и нет!
Барбосса: Вот и да! Сам знаешь об этом!
Джек Воробей: Вот и нет! Клевета и ложь! Просто я всегда следовал благороднейшей из пиратских традиций. Я полагаю, что сейчас нам следует поступить так же — завязать бой, а потом сбежать.

0

191

#p30580,Irden Artous написал(а):

Джек Воробей: Нужно сразиться!
Барбосса: Но ты же обычно сбегал с поля боя!
Джек Воробей: Вот и нет!
Барбосса: Вот и да! Сам знаешь об этом!
Джек Воробей: Вот и нет! Клевета и ложь! Просто я всегда следовал благороднейшей из пиратских традиций. Я полагаю, что сейчас нам следует поступить так же — завязать бой, а потом сбежать.

верные слова, прекрасного человека /отсалютовал, слезу вытер/

0

192

Noblesse
/сделала большие глаза/ он же старейшина!
3rd Elder
вообще, я пыталась изобразить пинки. вы должны были сказать, что мы попытаемся завоевать мир.

0

193

Ghost

Не мог удержаться!!

0

194

#p30582,Ghost написал(а):

вообще, я пыталась изобразить пинки. вы должны были сказать, что мы попытаемся завоевать мир.

а, ну, блин /тормоз/ ну да ладно, захватим мир, да~

#p30582,Ghost написал(а):

он же старейшина!

который предлагает тебе кофе~
а вдруг я бы разозлился и стал бы пиу-пиу вслед делать?

0

195

Irden Artous
если это было видео, то оно у меня вообще не отображается)

0

196

Ghost

С телефона сидите?

0

197

3rd Elder
по-моему, из нас двоих пинки - это вы, хен.
вы пытаетесь убить всех девушек, с которыми вы спите? а если я потребую, чтобы вы взяли на себя ответственность?

0

198

Посмотрел я тут про приключения Сайтамы и понял...
Союз просто мается ерундой!!

0

199

Irden Artous
именно)

0

200

Irden Artous
ванпанчмэн?

0

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Три