Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Три

Три

Сообщений 81 страница 120 из 455

81

#p30451,Rajak Kertia написал(а):

Мне еще рано )

Правильно, час ночи - время детское) я раньше до трех зажигал, а сейчас не могу. Видимо старею

хотя часто просто ненавижу

Интересная фраза)) а, главное, правдивая
Люди по отдельности как правило куда приятнее, чем соединенные в социум

уживаюсь практически со всеми и стараюсь придерживаться нейтралитета

Не намек ли это на некоторое безразличие? Хотя, качество полезное.
Я вот не в состоянии быть одинаковым со всеми. И сказал бы даже, что считаю себя конфликтным человеком, нетерпимым  себе-то мы позволяем всяко больше, чем остальным *задумчиво*

видение перспективы

В этом плане я слепец. Отсюда все печали общества, нежелание ничего делать для осуществления мечт

способные признать правоту другого

Могу признать, только если реально так считаю. А я конечно по традиции правее всех вместе взятых))) Вот уж, поистине, ни по одному из критериев не подхожу под ваше определение идеального человека)
И миру я не так уж и открыт. Так душу откроешь и сразу же в нее поплевывать начнут периодически

0

82

Tao
У меня еще только четверть первого, так что...в вечный сон пока не тянет)

#p30452,Tao написал(а):

Не намек ли это на некоторое безразличие?

Возможно. Я просто наблюдатель, мне удобно в этой позиции. Но это не мешает находить общий язык с очень многими.

#p30452,Tao написал(а):

Вот уж, поистине, ни по одному из критериев не подхожу под ваше определение идеального человека)

А разве целью соцопроса было подойти под определение? *умилился*

#p30452,Tao написал(а):

Так душу откроешь и сразу же в нее поплевывать начнут периодически

Именно поэтому я и сказал, что такие люди для меня - загадка. Но я знаю парочку...и они невероятны. Как?!

0

83

#p30448,Tao написал(а):

А вообще, я еще чайку хряпнул, может он не дает мне свалиться

То есть тебе нельзя спать, пока не доделаешь дело? Желаю успеха, да.

#p30448,Tao написал(а):

Но честность без доброты ведет к дурным последствиям. Что касается второй части фразы, сложно порой соблюсти ту грань, когда болезненная искренность может перерасти в легкое, а то и махровое хамство

Да, к дурным. По себе замечено, я сам порой безжалостно показываю человеку то, о чём можно было умолчать, но лишь тогда, когда услышу прямой вопрос. С хамством кстати не сталкивался, вероятно, мне очень повезло. В кругу общения всегда были люди весьма интеллигентные, они даже ругаются так витиевато, прям интересно слушать, даже если ругань в мой адрес.)

#p30448,Tao написал(а):

Силы воли нам всем не хватает *с печалью в голосе*  Хотя, по некоторым пунктам все же удается заставлять себя, но их число так мало, что иной раз опять начинаешь себя мысленно бичевать. Тряпка ли я... тварь ли я дрожащая

Вот последнюю фразу я часто задаю себе. /признался, лорду оборотней не свойственно, потому не стал развивать тему/ Кхм. Однако слабая воля вполне способна учиться на ошибках и путём некоторых тренировок вполне можно прокачать её до нужного уровня. Я в это верю.

#p30448,Tao написал(а):

Если речь идет об изощренности, скорее всего имеется ввиду то ли хитрость, то ли мудрость. Или коварство? А вообще, интеллектуальных людей немного, чем они и ценны. А еще бывает так, что человек вроде трепется обо всем понемногу и составляет о себе благоприятное впечатление, а на деле он дуб дубом.

Мудрость и коварство. Первое я просто уважаю, а ко второму испытываю некоторую нежность. х) Как бы странно это не прозвучало. Да, бывает... посему люблю людей, специализирующихся в определённой области. Разностороннее развитие, конечно, позитивно, но не вызывает у меня симпатии. Сам, кстати, именно разносторонне развиваюсь, но не смог занырнуть в одну из сфер деятельности глубже. Хочу. Наверное смогу. Но не сегодня, не завтра. Эх, время, нужно время.)

#p30448,Tao написал(а):

Тоже, наверное, честность и обязательно доброта. Потом остроумие, у меня на это пунктик. Я люблю повеселиться, ничто не доставляет такое удовольствие как хорошая оригинальная шутка. Еще мне нравятся серьезные люди, так же интеллектуальные, у которых можно чему-то поучиться. Ценю людей, способных прощать, не злапамятных.

Доброта? Да, уж, явление редкое. Или мне кажется?
Интеллектуальный юмор тоже оценил бы, но только тонкий или окрашенный в чёрные тона.)
Сам значит злопамятен? Или всё зависит от глубины обиды? Полагаю, что время лечит всё.

потому что в каждом из них есть что-то интересное

/согласно кивнул/ Их интересно изучать.

С другой стороны, притягивают открытые миру, способные доверять. Наверное, потому что для меня они - загадка.

Почему же? /может раскрыть один из вариантов устройства такого доверия, но как-нибудь в личной беседе/

0

84

#p30453,Rajak Kertia написал(а):

четверть первого

Меня иногда уже в десять тянет, главное перетерпеть этот период, а там в час уже бодрячком. И полночи тоже..) фиг заснешь потом

Но это не мешает находить общий язык с очень многими.

Конечно не мешает. Когда не пытаешься намекать людям об их недостатках, бываешь взаимно уважаем обычно.

А разве целью соцопроса было подойти под определение?

Нет, я видимо подсознательно примеряю все качества на себя и рассуждаю подходит или нет. Прошу простить за возможную эгоистичность

0

85

Как?!

/молча/

0

86

#p30455,Tao написал(а):

Прошу простить за возможную эгоистичность

Нет, это нормальное явление. При получении новой информации от незнакомого человека о его предпочтениях, хочется найти в себе соответствие, чтобы понравиться этому человеку. Логично ж? Оо

0

87

#p30454,Muzaka написал(а):

тебе нельзя спать

Спасибо за пожелание. Да нет, можно. Просто как-то подумал, а не заняться ли важными делами в час ночи. Почему нет... час ночи - самое подходящее время *рассуждает почти уже сам с собой*

когда услышу прямой вопрос

А разве прямой вопрос не повод раскрыться? Другая сторона медали: молчишь о главном, а потом открывается и тебя начинают считать подлецом

С хамством кстати не сталкивался, вероятно, мне очень повезло.

Вероятно. Опять проецируя на себя, отмечу, что сталкивался, причем не так давно  что поразило: без ясного на то повода. Просто быдлолюди что ли или что-то с психикой, я не понял

последнюю фразу я часто задаю себе

Сомневаться полезно для самосовершенствования, все правильно

вполне можно прокачать её до нужного уровня. Я в это верю.

Ты бы смог изо дня в день хотя бы сорок минут тратить на то, что делать не хочется, лень?

а ко второму испытываю некоторую нежность

К коварству?)) Надо же, я ждал ответа вроде "Это подло, низко, неправильно". Интересная позиция..

разносторонне развиваюсь

Когда развит в чем-то одном, пусть и хорошо, постигнув глубины, очень тяжело потом сменить род деятельности. В жизни-то разное бывает
Могу узнать твой любимый предмет/ряд предметов(что удавалось лучше всего) в школе?

Доброта? Да, уж, явление редкое. Или мне кажется?

Редкое. Вообще, доброту иногда сложно проследить. Человек может быть абсолютно тихим и спокойным, но при этом таить злобушку. Как правило, не бывает ничего абсолютного, если речь о добре и зле. В разные периоды жизни мы бываем и святы, и достойны порицания.

Сам значит злопамятен?

Да. И в этом ущербность. Сильные люди умеют прощать, а я никогда не делаю этого до конца

0

88

#p30457,Muzaka написал(а):

хочется найти в себе соответствие, чтобы понравиться этому человеку. Логично ж? Оо

Да, логично и очень даже. Но в данном случае, я не стремился понравиться, просто ночью в дебри философствований и самокопания несет)

0

89

#p30458,Tao написал(а):

Почему нет... час ночи - самое подходящее время

Иногда ночь для меня самое время заняться уборкой, до утра.) Ну, ты понял, это норма. хд

#p30458,Tao написал(а):

А разве прямой вопрос не повод раскрыться? Другая сторона медали: молчишь о главном, а потом открывается и тебя начинают считать подлецом

Повод. Не молчу о главном, нежно готовлю человека к восприятию важной информации, её осознанию. Такой вариант поведения тоже вполне реализуем.

#p30458,Tao написал(а):

Просто быдлолюди что ли или что-то с психикой, я не понял

Оу, сочувствую. Хотя, полезный опыт. Даже такой.

#p30458,Tao написал(а):

Ты бы смог изо дня в день хотя бы сорок минут тратить на то, что делать не хочется, лень?

Что значит смог бы? Надо - делаем. Обсуждения не подлежит. Не получается так?

#p30458,Tao написал(а):

Могу узнать твой любимый предмет/ряд предметов(что удавалось лучше всего) в школе?

Школа: история и химия; универ1: химия, инженерная графика и высшая математика(тер.вер и мат.стат); универ2: устройство эвм и локально-вычислительные сети.
Причём, вышка и лвс мне давались с трудом, но предмет чертовски нравится.
Могу услышать ответ на тот же вопрос? К чему именно питаешь интерес, даже если на практике удаётся далеко не всё?

#p30458,Tao написал(а):

Сильные люди умеют прощать, а я никогда не делаю этого до конца

Даже если проговорить с оппонентом? Достать чувство обиды со дна и как-то его проработать, переплавить во что-то иное?

#p30459,Tao написал(а):

просто ночью в дебри философствований и самокопания несет)

Понимаю.) /глянул на время/ Спать надо, однако.

0

90

#p30460,Muzaka написал(а):

Ну, ты понял, это норма

Что-то на форуме одни совы собрались, осталось сожрать мышь и отрастить перья
Вообще, я давно хотел найти место, где вот так на ночь глядя можно поболтать обо всем на свете и по тематике, в частности

нежно готовлю человека к восприятию важной информации

И начинаешь со слов "Ты только не волнуйся"?) Хотя.. нет, куда более убойная фраза "Нам нужно поговорить", вот после нее начинаешь готовиться действительно к худшему

Даже такой.

На все происходящее вокруг без философии не взглянешь. Об одном жалею, не умею тактично молчать

Не получается так?

Нет!... *возрыдал в подушку* Я безвольное... нет, ну слово "ничтожество" никак из себя выдавить не могу. Еще и самолюбие чрезмерное

К чему именно питаешь интерес, даже если на практике удаётся далеко не всё?

В школе: биология, литература, геометрия. Математику и все что с ней связано я всегда ненавидел. Еще среди нелюбимых английский (его у нас хорошо вели только один год, когда препод был другой), химию ни в зуб ногой (хотя восхищаюсь теми, кто понимает). Да, в общем, у меня уже складывается ощущение, что не любил и почти не знал я ничего. И что самое приятное, сейчас мне это все и не нужно, и я так рад)
В универе: рисование и композиция. Я не говорил, я ж художник) Ах да, еще на философию к первой паре ходил... поржать за последней партой с товарищем о своем-студенческом) но философ - хороший мужик был
Начертательную геометрию еще любил, просто тащился. Меня проработка деталей успокаивает.

Даже если проговорить с оппонентом?

Иногда слова не нужны. все настолько понятно, что просто отступаешь. Я когда с кем-то общаюсь, вижу многие качества, а что не вижу, то по имеющимся навиду додумать несложно

Спать надо, однако.

Доброй ночи)

Отредактировано Tao (26.10.15 02:27)

0

91

#p30463,Tao написал(а):

Что-то на форуме одни совы собрались, осталось сожрать мышь и отрастить перья

Хех, мне сегодня заявили, что я не сова, а уже полноценный вампир. хд Тоже интересная точка зрения, коль просыпался в выходные к закату.

#p30463,Tao написал(а):

вот так на ночь глядя можно поболтать обо всем на свете

Рад, что это место нашлось. Мне тоже его давно не хватало, хм.

#p30463,Tao написал(а):

И начинаешь со слов "Ты только не волнуйся"?) Хотя.. нет, куда более убойная фраза "Нам нужно поговорить"

Нет, это слишком. Начинаю сначала с намёков поступками, своими, показать и доказать что-то примером. Сделаю и подожду реакции. Если оная не последует, тогда как-то отмечу поступки вслух, и так по нарастающей намёки. Лишь пару раз в жизни мне пришлось вдарить истиной по больному месту, осознанно, но тогда я был ещё и зол... /махнул лапой/

#p30463,Tao написал(а):

*возрыдал в подушку*

/умилился, потрепал по макушке/ Если посмотреть на это с другой стороны - тебя нельзя заставить сойти с пути сердца, меня - можно, лишь убедив мой разум в необходимости тех или иных дел, и я буду их делать, не желая того... лучше делать то, что хочется. Если оно приносит доход - вообще прелесть.)

#p30463,Tao написал(а):

В универе: рисование и композиция. Я не говорил, я ж художник) Ах да, еще на философию к первой паре ходил... поржать за последней партой с товарищем о своем-студенческом) но философ - хороший мужик был
Начертательную геометрию еще любил, просто тащился. Меня проработка деталей успокаивает.

О, как интересно. И по сей день правый мизинец черный от графита?) Надеюсь, что да. Крайне симпатизирую художникам и музыкантам. Наверное, потому что в наше время это совсем непопулярные направления развития личности и карьеры.
Философия - отдельный разговор, угу.

#p30463,Tao написал(а):

Иногда слова не нужны. все настолько понятно, что просто отступаешь.

Не согласен, но не лезу в чужой монастырь. Люди часто называют одними и теми же словами несколько разные понятия, в их голове они различаются, оттенками эмоций и чувств. Добавим сюда индивидуальные особенности воспитания и получаем двух людей, которые говорят на разном языке, нужно время, чтобы они подобрали друг к другу словарь для понимания, потом он им пригодится, для разрешения конфликтов. Но если нет стремления выяснить "почему/зачем ты поступил так?", то и права лучше отступить, наверное. Не был в такой ситуации, когда мне не хотелось понять все "почему/зачем".

#p30463,Tao написал(а):

Доброй ночи)

Да, приятного сна. Благодарю за содержательный разговор.)

0

92

*вошел с чашкой чая и бутербродами*  Утра доброго, граждане

#p30464,Muzaka написал(а):

и я буду их делать, не желая того...

Есть мнение, что это вредно для психики. Внутренние конфликты и постоянный негатив может перерасти в форму болезни

просыпался в выходные к закату.

У меня было не к закату, а уже вечером часа в четыре максимум и то в отпуске

Начинаю сначала с намёков поступками, своими, показать и доказать что-то примером

Вот я читаю тебя и мысль рождается "ну что за терпеливый человек". Это сколько такта надо и доброты, чтобы не взять и не выдать правду-матку. Возможно конечно среди окружения у тебя люди такие, что хочется жалеть и беречь

лучше делать то, что хочется. Если оно приносит доход - вообще прелесть.)

И размышляя над этой фразой, могу сказать, что идеального варианта не найдешь никогда. Например, если речь прозаично о работе и виде занятости, тебя все время будет коробить одно из нескольких вариантов: или подходит деятельность, но не нравится начальство, или все нравится, но не нравится окружающий коллектив. Или же нравятся люди, но род деятельности не тот что мечталось. Вообще, сейчас я как-то пришел к выводу, что с хорошими людьми любой вид деятельности превращается в мечту всей жизни

И по сей день правый мизинец черный от графита?)

Неа) я рисовал аккуратно всегда, плюс использую только твердые карандаши, они не сильно мажут

одними и теми же словами несколько разные понятия

Да... Что для одного святая правда, для другого оскорбление достоинства
Я знаю о различиях в восприятии, но неизменно предпочитаю собственное мнение хорошим отношениям

чтобы они подобрали друг к другу словарь для понимания

Может дело даже не в непонимании, а нежелании. Мы же не дети, понимаем слишком много, имея за плечами жизненный опыт. Я теперь уже стараюсь не удерживать то что мне не принадлежит и людей, которые ждут, что кто-то станет играть исключительно по их правилам

0

93

/выдали банку варенья - сразу стала доброй/

0

94

Ghost
Может если поискать, у тебя и моторчик найдется?)

0

95

Tao
/покраснела/ где это вы искать собрались?

0

96

Tao
кстати, объясните тормозу - мне ваш пост в эпизоде ждать?

0

97

#p30472,Ghost написал(а):

где это вы искать собрались?

Везде, докуда дотянусь)) Шутка юмора

#p30473,Ghost написал(а):

мне ваш пост в эпизоде ждать?

Да, конечно. Как освобожусь, сразу накатаю

0

98

Tao
вперед, если духу хватит. /подняла руки, типа сдается/
я не тороплю. просто ситуацию прояснила.

0

99

#p30475,Ghost написал(а):

если духу хватит

Ну а что бы его не хватило-то)) я канонично человек рисковый
Как начался день?

0

100

Tao
что-то незаметно. /опустила руки/ хм, только что поняла, что мне доступен скилл 'облапать на расстоянии'.
сапоги зимние вытащила, а они не подходят - не мои изначально. и ладно бы по ступне - икры слишком толстые. обрезать надо, но жалко, блин... а ваш день как?

0

101

#p30477,Ghost написал(а):

что-то незаметно.

Да ну? А я думал, человек, участвующий так или иначе в боевых действиях и хакерских атаках не может быть не рисковым
Что касается одежды, мы еще в осеннем ходим
Мой день начался с работы. Закончится возможно тем же) это учитывая как я умею ее растянуть во времени

0

102

Tao
/хмыкнула/ но обыскивать-то меня не стали. или предпочтете облапать мою бессознательную тушку?
а у нас снег выпал. холодно в осенних шлепать. да и скользят, как сволочи.
сочувствую. хотя сама с восьми до восьми, так сказать. /вздох/ где вы, выходные.

0

103

#p30479,Ghost написал(а):

но обыскивать-то меня не стали

Мы перешли на "ты" или нет разве?..
Ну так я ж не извращенец, чтобы бежать и лапать народ)

#p30479,Ghost написал(а):

с восьми до восьми,

К чему такие терзания? Или ты работу с учебой совмещаешь?

0

104

/пришел, обошел территорию, незнакомых запахов не уловил, залёг за диван, дремлет, охраняет/

0

105

Tao
вам не нравится мое обращение, семпай?
http://vignette2.wikia.nocookie.net/vsbattles/images/0/07/Dark_Sakura.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/600?cb=20140506001232
я слишком старая, чтобы учиться. на двух работах вкалываю.

0

106

Muzaka
Доброго дня, Музака-ним. Подушки вам в помощь)

#p30483,Ghost написал(а):

вам не нравится мое обращение, семпай?

Не то чтобы.. просто я уже начинаю забывать с кем и о чем я договорился насчет обращений
На картинке вещица что у тебя в руках походит на червячка, которого насаживают на рыболовный крючок) или это он и есть?

0

107

Tao
я часто сбиваюсь с личного обращения. не обращай внимания. /погладила по голове/
вообще-то она там только-только героя убила и, кажется, это раньше было его глазом. кажется.

0

108

Ghost
Омг... ого. Какая опасная женщина

0

109

Всем доброго дня \устало свалился в кресло \

0

110

Tao
Don't mess with yandere

0

111

/сидит где-то в сторонке и книгу читает/

0

112

3rd Elder
Доброго вечера, старейшина*улыбнулся, почтительно поклонившись*
а я с новостью. Вышла новая глава манхвы на корейском, Лудис прям порадовал LINK

0

113

3rd Elder
добрый вечер, сонбенним

0

114

3rd Elder
Здравствуйте, уважаемый. Отрадно видеть пополнение наших доблестных рядов
Здравствуйте, кого не видел  *устало завалился в кресло*

0

115

3rd Elder
И еще одно пополнение сторонников союза.
Здрасьте !

0

116

Noblesse
/кивкнул ответно, слабо улыбнулся/ я к сожалению только чуть дальше своего появления прочитал, пока мне непонятен контекст этой главы~

#p30497,Ghost написал(а):

добрый вечер, сонбенним

и вам не хворать~

#p30498,Tao написал(а):

Здравствуйте, уважаемый. Отрадно видеть пополнение наших доблестных рядов

/легкий кивок/ местный циклоп к вашим услугам, хаха~

0

117

#p30499,Irden Artous написал(а):

И еще одно пополнение сторонников союза.
Здрасьте !

не просто сторонников, а довольно высокого по рангу старейшину, хех~

0

118

#p30500,3rd Elder написал(а):

я к сожалению только чуть дальше своего появления прочитал, пока мне непонятен контекст этой главы~

ну это не страшно, время дочитать у Вас есть, как и время на написание анкеты, чего бы хотели от игры? *уже думает как можно задействовать поинтересней старейшину в сюжете*

#p30498,Tao написал(а):

вечер добрый, господин хакер)))

0

119

#p30502,Noblesse написал(а):

ну это не страшно, время дочитать у Вас есть, как и время на написание анкеты, чего бы хотели от игры? *уже думает как можно задействовать поинтересней старейшину в сюжете*

если честно, характер третьего понравился мне больше всего. Его спокойная манера себя вести, небольшое дурачество в процессе. А так же способности фактически циклопа, только по сильнее. В общем буду не против ваших идей /легко улыбнулся/ и анкету у меня хватит информации написать, по крайней мере его характер мне понятен, а про его жизнь и так не сильно много известно, даже имя не сказали~

0

120

#p30500,3rd Elder написал(а):

местный циклоп к вашим услугам

От вас загадочностью так и веет. И конечно плюс один со стильной прической) такие мы все модные
Как вы себя у нас находите?

#p30502,Noblesse написал(а):

господин хакер)))

ЧСВ так скоро взлетит до небес мое) господин))
Как день прошел-то?

0

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Три