Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Три

Три

Сообщений 441 страница 455 из 455

441

Noblesse

Ну берем какого нибудь мелкозначимого представителя союза, он делает грязное дело, френки его устраняет.. Ну а мы его на обратно пути заманиваем!!

0

442

из малозначительных представителей союза у нас только призрак)

0

443

#p30898,M-21 написал(а):

из малозначительных представителей союза у нас только призрак)

Вот как придет тебе подписка на журнал о пожилых дамочках и их предпочтениях в нижнем белье, в которой ты оказывается поставил электронную роспись...

0

444

#p30899,Irden Artous написал(а):

Вот как придет тебе подписка на журнал о пожилых дамочках и их предпочтениях в нижнем белье, в которой ты оказывается поставил электронную роспись...

а тао у нас на что? для красоты? к тому же, я с компьютерами предпочитаю не связываться. /ухмыльнулся/

0

445

*тихо улыбнулся мимо проходя*

0

446

...

https://pp.vk.me/c624919/v624919902/bedd/hSwNF3AgUbU.jpg

+1

447

Muzaka

Кто то просто очень лениться...Книжки...

0

448

Irden Artous
Я бы не назвал чтение книг ленью. Но сколько людей столько и мнений, вестимо.

0

449

Читать тоже лень бывает. Именно поэтому я слушаю аудиокниги /и щас Музака наш войдет в свою вторую роль и станет рассказывать, как важно чувствовать страницы...)/

0

450

Tao
Тоже полезно. /вот и нет, за рулём листать страницы ничерта неудобно хд/

0

451

Эмыч негодует - люди совсем обычные книги читать разучились. -_-

0

452

Обычные книги портят зрение, плюс чтобы их читать, нужна концентрация и перевод внимания конкретно на текст. Я пока слушаю успеваю сто дел сделать параллельно

0

453

Tao
портят меньше этих ваших компьютеров! /старушечьим голосом/

0

454

M-21
Если бы не это наши компьютеры, мы бы так в каменном веке по уровню развития и сидели, а ноблесс тихонько бы продолжали посмеиваться над нашей беспомощностью

0

455

Эгегей!!!! Люди!!!!
Эгегей!!!!

0

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Три