Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noblesse » Основная информация » Гостевая | Бронь роли

Гостевая | Бронь роли

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

Здесь гости могут задавать любые интересующие их вопросы. Так же можете оставлять свои заявки на бронь понравившейся роли.

0

41

Ножки, которые оторвать... черт, вы меня совращаете на такое, что я почти согласна, хотя еще не успела подумать!)

Как-то так вышло, что Лунарк мне проще лицезреть со стороны, потому что боюсь попросту потерять интерес, пока начну играть. Нехорошо выйдет( А еще я немного "сложна-а-а" с оборотнями из канона, вот. Но их брови нежно люблю.
Сейра - "не мой тип". Мой, но боязнь все испортить тоже есть немного. Обычно я стараюсь складывать цельный образ на каждую желаемую роль и если рядом с именами пробелы, то пытаться не стоит пока не получится их восполнить.

Раскрея, Розария, Айрис (вот это то, где вы почти уломали хд) и... Педро. Просто потому, что у него аура достойна уважения. ;D
Кому из вышеперечисленных найдется игра? (в принципе, мы с игрой сами кого хочешь найдем, но все же)

0

42

набираюсь элегантности, попробуйте Айрис. Колоритная леди и отсутствие в сюжете манхвы играет Вам на руку, фантазия может пойти в любую сторону.

0

Вы здесь » Noblesse » Основная информация » Гостевая | Бронь роли