Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noblesse » Основная информация » Гостевая | Бронь роли

Гостевая | Бронь роли

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Здесь гости могут задавать любые интересующие их вопросы. Так же можете оставлять свои заявки на бронь понравившейся роли.

0

2

Прошу сменить мне ник на The Lord.
И придержать роль, конечно, если всё не решится сразу.

0

3

The Lord
Сделано

0

4

Приветствую. Просьба придержать роль

0

5

Tao
Рад видеть*улыбнулся, кивнул* до 26 поставил бронь

0

6

у вас там бронь на Кромбеля поставлена. Он уже занят, да? А то бронь по сути закончилась
если все же не прокатит с пафосным ученым, то.....какой из старейшин требуется вам больше? Или какая?
Я люблю играть антагонистами если честно.
Если же со старейшинами не прокатит, посмотрим
уж слишком я люблю эту манхву что бы пройти мимо вашего проекта

0

7

Гость, доброй ночи. Кромбел просил продлить бронь, мое упущение, не подправил в списке ролей, так что, увы, эта роль занята. А что касается старейшин, то очень будем рады любому живому на данный момент старейшине, а так же др Айрис или Игнес Кравей на ваш выбор

0

8

Доброй ночи /вошла и осмотрелась/ Если роль Раскреи еще свободна, придержите ее, пожалуйста, до пятницы. Спасибо.

0

9

Anthea, бронь до 30.10.15

0

10

хмммм. Тогда вопрос. Пятая или третий?

0

11

#p30469,V. написал(а):

хмммм. Тогда вопрос. Пятая или третий?

Очень любопытно было бы взглянуть на третьего в вашем исполнении, там огромный простор для фантазии будет.

0

12

хмммм, как угодно /легкий поклон/ придержите прошу его

0

13

#p30488,V. написал(а):

придержите прошу его

роль третьего старейшины забронирована до 30.10.15

0

14

вот я чуть не забыл.....а мне так и называть его? Третий старейшина?

0

15

#p30492,V. написал(а):

вот я чуть не забыл.....а мне так и называть его? Третий старейшина?

Ну, в манхве его имя пока не упоминалось, так что или оставьте просто третьим старейшиной, или возьмите имя, но оговоритесь, что оно известно очень немногим

0

16

что же, пусть будет тогда просто третий старейшина, спасибо за ответ

0

17

чуть не забыл продлить немного бронь, на два дня будет достаточно я так думаю

0

18

3rd Elder
Хорошо, до 03.11.15 поставлю бронь

0

19

Доброго времени!
Придержите, пожалуйста, роль Seira J. Loyard.
дочитаю мангу, напишу анкету х)

0

20

Seira
Доброго времени суток. Роль придержана до 05.11.15. В случае если Вы не успеете до этого срока, то предупредите о продлении брони здесь же.

0

21

Хорошо, спасибо.

0

22

Seira
Будем Вас ждать, леди Сейра*улыбнулся*

0

23

Добрый день.
Я не уверенна, но роль Сейры так и не заняли? Если да, то можно ли организовать бронь?

0

24

#p31636,Из прошлого написал(а):

Я не уверенна, но роль Сейры так и не заняли? Если да, то можно ли организовать бронь?

Добрый день, да, Вы правы, игрок на роль Сейры пропал, так что можете регистрироваться, бронь поставлю до 20.11.15

0

25

Благодарю. =)

0

26

Добра.
Не могли бы вы своим вниманием удостоить тему баннерообмена?

0

27

Бродячий Кот, Прошу простить за задержку, Ваш баннер установлен

0

28

Доброго. К сожалению, форум Fullmetal Alchemist: Chain of Ouroboros прекращает баннерообмен с вашим проектом в связи с его низкой активностью. Удачи!

0

29

Добрый день. Хотел узнать, жив ли форум, идет ли игра, можно ли присоединиться.

0

30

Просто гость, активной игры нет, но есть пара игроков, которые готовы вернуться, если найдется соигрок, если Вас заинтересовало, регистрируйтесь, их контакты кину вам в лс

0

31

Вас приветствует сайт Мир покемонов.
В связи с низкой активность вашего форума вынуждены прервать баннерообмен.
Если форум возродится - будем рады продолжить сотрудничество.

0

32

Здравствуйте.
Вынуждены прекратить сотрудничество по баннерообмену в связи с низкой активностью на Вашем форуме.
С уважением и пожеланиями удачи.
АМС ролевой "Валлирен. По воле богов".

0

33

Вы хоть живы

0

34

Лурдис, добрый день. признаки жизни мы еще сохраняем. Очень надеюсь разгрести реал и через недельку-другую встряхнуть наше сонное царство. Если есть вопросы или предложения, то прошу в ЛС.

0

35

Доброго времени суток, вы живы ещё? Рад был бы прийти играть, если так, и брата за собой привести ^^

0

36

타오, прошу простить за задержку с ответом, только увидел. Игроки порой заглядывают сюда, но не решаются начать игру, но никогда не поздно восстать из пепла, так что если хоть кому-то это еще нужно, я к вашим услугам, пиши в ЛС средство связи и все обговорим, может еще пару человек смогу подтянуть на игру, а там запущу новый набор игроков.

0

Вы здесь » Noblesse » Основная информация » Гостевая | Бронь роли