Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Два

Два

Сообщений 961 страница 997 из 997

961

Muzaka
потому что мой эмоциональный диапазон равен чайной ложке? даже чужие намеки уходят в молоко. /чешет большого страшного волка за ушком/

0

962

#p30298,Irden Artous написал(а):

Ну убивать вашего персонажа даже в альтернативе повторно это очень жестоко...

громкое заявление, однако с:

#p30299,Ghost написал(а):

мой электронный друг умер и оставил меня один на один с телевизором.
ммм. меня всегда беспокоят такие заявления. вы хотя бы не пострадали?

сочувствую,. не понаслышке знаю, как неудобно с планшета.
нет, все целы и здоровы. просто небольшая авария двух спешащих людей хд

0

963

Ушел потеть и отращивать волосы везде, где получится!!

)))) тут наверное надо специальными мазями натереться. Или что там... шампуни из реклам, обещающие умопомрачительные результаты. Можно все тело намылить

0

964

Tao
хорошо-хорошо, я что? я вообще молчу. /засунула в рот зефирину/

0

965

#p30306,Ghost написал(а):

/засунула в рот зефирину/

*смотрит через плечо* А хомячить на ночь ой как вредно.. или.. нормально?)

0

966

Zarga Siriana
вам надо ошейник с электрошокером. каждый раз, как вы решите нарушить правила - он будет бить вас током. говорят, некоторых животных дрессируют подобным образом. /делится зефиром/

0

967

Tao
уже беспокойтесь за мою фигуру? /хлопает ресницами/ но вы даже еще встречаться не предложили.

0

968

Ghost
ну нет, это будет отвлекать >_> все равно после боевого крещения я стал более внимательным.
и вообще /косится на девушку/ я слишком благородный для сладкого. вина мне... красного.

0

969

#p30309,Ghost написал(а):

уже беспокойтесь за мою фигуру?

Пока, скорее, думаю в плане того, легко ли будет вас с поля боя уносить если что, а там посмотрим. У нас же фандом - сплошной махач

#p30309,Ghost написал(а):

вы даже еще встречаться не предложили.

А вдруг я и правда, пока никого дома нет в платьях разгуливаю?) Нужен вам потенциальный конкурент?

0

970

Zarga Siriana
/в ужасе/ не существует слишком благородных для сладкого людей! к тому же, в союзе нет красного вина. только белое и текила.

0

971

Tao
не исключаю подобного исхода - все-таки у меня нет глаз на затылке. однако зачем вам меня куда-то уносить?...
не стоит так смущаться. мы не в таиланде, чтобы я в итоге оказалась мальчиком.

0

972

Ghost
предатели не едят сладкого ;D
нет красного? мда, союз совсем растерял свою былую мощь. ладно, давай белое.

0

973

#p30313,Ghost написал(а):

однако зачем вам меня куда-то уносить?...

Рефлекс спасателя. Если вы мне вдруг понравитесь, он же проснется непременно

Оказывается, у нас с форумом два часа разницы... *созерцает меланхолично подперев голову рукой*  А еще спать пора, а я все никак

0

974

Zarga Siriana
Без обид, но вашего персонажа когда Райзел отправил в вечный сон я чуть ли не плясал
Сейрочку обидел... Ай ай ай

0

975

Zarga Siriana
/принесла поднос с бокалом очень дешевой, паленой водки, замаскированной под вино/ пожалуйста, старейшина. что-нибудь еще желаете?
Tao
что-то я сильно сомневаюсь в своих женских чарах. давайте я вас спать уложу? одеялко подоткну, колыбельную спою?

0

976

#p30317,Ghost написал(а):

одеялко подоткну, колыбельную спою?

"И к стенке пододвину, чтобы волчки бока не обкусали"?) Как вариант, почему бы и нет. Возможно даже через полчаса ритмы организма сами все сделают

0

977

Мне вот чисса интерессна  Франкенштейн вроде есть, а ни разу его не видел...

Отредактировано Tao (24.10.15 23:49)

0

978

Ну убивать вашего персонажа даже в альтернативе повторно это очень жестоко...

*недовольно покосился на откровенный выпендреж*Не забывайте условие на котором Вас приняли.

0

979

Tao
и волчки, и франкенштейны. /кивает/ правда мне в детстве кромбель на ухо наступил, так что вам лучше не жаловаться... /тянет в сторону кровати - типа укладывает. и совсем-совсем не собирается фоткать спящего/

0

980

#p30319,Tao написал(а):

Мне вот чисса интерессна  Франкенштейн вроде есть, а ни разу его не видел...

Игрок пока занят реалом. Но он есть и в квест придет когда потребуется

0

981

#p30322,Noblesse написал(а):

Но он есть

Жаль что во флуд не заходит, трепетать не перед кем, когда камеры безнаказанно всюду ставишь

#p30321,Ghost написал(а):

мне в детстве кромбель на ухо наступил,

)))) хорошая аллегория, мне нравится

#p30321,Ghost написал(а):

не собирается фоткать спящего/

*готовится принять самую замысловатую позу во сне*

0

982

Tao
буквой зю?) не опасаетесь засыпать в присутствии агента союза?

0

983

#p30324,Ghost написал(а):

не опасаетесь

У меня снайпер в напарниках, может пока я сплю, он в прицел за обстановкой следит) ...акцию что-ли на Такео накатать

0

984

Tao
и не стыдно угрожать бедным, беззащитным девушкам? /обижается/

0

985

#p30302,Tao написал(а):

После таких вещей мне только и остается фраза "Я все объясню. Меня подставили")
А вообще, с точки зрения графики, арт хороший. Монохром люблю

Подставили. Хм, понял. х)
Да, тоже люблю черно-белое...

#p30303,Ghost написал(а):

потому что мой эмоциональный диапазон равен чайной ложке? даже чужие намеки уходят в молоко. /чешет большого страшного волка за ушком/

Вот как. Неужели вообще всё в молоко? /поддался природному инстинкту, зажмурился довольно/

#p30323,Tao написал(а):

трепетать не перед кем, когда камеры безнаказанно всюду ставишь

Могу его временно заменить, ибо тоже не одобряю... хотя, я ж ничерта в этом не понимаю, но коситься на тебя во время таких манипуляций и порыкивать - запросто. хд

#p30325,Tao написал(а):

акцию что-ли на Такео накатать

Можешь персональную рекламку для него сделать, тогда пообещаю пройтись с ней по всему свету.

0

986

#p30316,Irden Artous написал(а):

Без обид, но вашего персонажа когда Райзел отправил в вечный сон я чуть ли не плясал
Сейрочку обидел... Ай ай ай

да какие обиды? все мы любим определенных персонажей)
Ghost
до чего мы докатились?! даже люди, КАРЛ, люди ведут себя с нами так дерзко! /выпил залпом/

#p30320,Noblesse написал(а):

*недовольно покосился на откровенный выпендреж*Не забывайте условие на котором Вас приняли.

я ни на что не намекаю, но Зарга убил одного главу клана и двоих, мягко говоря, поставил на место, как отец. пусть молодой глава клана помечтает :3

0

987

Muzaka
если только прямо в лоб сказать. /кивает и чешет оборотню живот/

0

988

Zarga Siriana
что? где? разве это не белое вино? /искренне недоумевает/

0

989

#p30326,Ghost написал(а):

и не стыдно угрожать бедным, беззащитным девушкам?

Вы уверены, что оба эти определения раскрывают вашу сущность? *смотрит с лукавой усмешкой*

#p30327,Muzaka написал(а):

и порыкивать - запросто

Первый волчок в списке тех, кто покусает за бока *отметил*  Буду бдителен. А вообще, неинтересно же, когда все вокруг спокойны, будто у них вместо нервов канаты. Куда веселее провокации, это рождает азарт

#p30327,Muzaka написал(а):

рекламку для него сделать

Ох, ну я того-этого... даже сомневаюсь в своих рекламных способностях) вот уже готовый материал для меня тоже не вопрос распространить. В общем, посмотрим как карта ляжет

0

990

Tao
ну хорошо. и не стыдно вам угрожать бедным, замученным в союзе, красивым девушкам, без сна и устали домогающимся вас?

0

991

#p30328,Zarga Siriana написал(а):

пусть молодой глава клана помечтает :3

*невольно улыбнулся* ну раз Вы не возражаете против таких "мечтаний".. то я пока молчу

0

992

#p30332,Ghost написал(а):

без сна и устали домогающимся вас?

Давно мне так не льстили, право, я даже почти растерялся и смутился
Иногда в целях самозащиты подсознание блокирует импульсы совести. Мне редко бывает за что-то стыдно, возможно внутренний нервный дискомфорт разве что..

0

993

Noblesse
/поймала, вручила цитрусовый леденец/

0

994

Noblesse
А нынешний Лорд Лукедонии есть на примете ?

0

995

Tao
это был не серьезный вопрос. вряд ли ваш друг сможет меня пристрелить... по крайней мере, теперь, когда я знаю о снайпере. /погладила по голове/

0

996

Ghost
/злобно посмотрел на девушку/ выпей это, коль жизнь дорога.

0

997

Мне. Пора. Спать.
Доброй ночи, флуд. Завтра взойду на горизонте форума ближе к вечеру, схвачу воображаемую лопату и как начну разгребать свои дела...

0

Вы здесь » Noblesse » Флуд » Два