Вверх
Вниз

Noblesse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noblesse » Флуд » И вновь номер 1

И вновь номер 1

Сообщений 1 страница 40 из 933

1

Разговаривать же где-то надо.

0

2

#p27020,Cadis Etrama D. Raizel написал(а):

Разговаривать же где-то надо.

Уру...

/всё ещё в шоке... и немного пьян, от слова "совсем"/

0

3

доброго времени суток / скромно зашёл и присел на край дивана. всё равно незримо витал поблизости, к тому же познакомиться, как следует, - этого требует долг приличия. а от приглашения на чай никогда сознательно не отказывался/

0

4

frozen_blade, что ж ты так долго не спишь-то. )

0

5

Cadis Etrama D. Raizel, если честно, причина смешная: слишком крепкий чай на ночь )

0

6

Да? От него можно не спать? Оо

0

7

Cadis Etrama D. Raizel, у меня получается..

0

8

/сонный енот/

Cadis Etrama D. Raizel, дизайн завтра... всё будет... сегодня уже глаза болеть изволят.

frozen_blade, и Вам доброго времени суток. )

0

9

Tao, можно на "ты") надеюсь, не сильно мешаю. Если бы смыслил хоть что-то в устройстве форумов, предложил бы свою помощь, но увы... Поэтому могу предложить только фантазию(

0

10

frozen_blade, ну, хорошо, значт на "ты". х)
Нет, я бы даже сказал, что нисколько не мешаешь... про латынь, спасибо... я часто упускал детали по невнимательности. хехе~
Фантазия штука полезная, у меня вот с ней проблемы иногда... есть интересные мысли?
Ну, и про форум... ему уже 1 год и 7 месяцев, фактически, и я пребываю в некотором шоке по поводу интереса народонаселения к нему... нет, то есть это хорошо~ н-навеное. Оо

/всё, совсем уже залипает/

0

11

Tao, не за что. Если возникнут вопросы относительно латыни, готов помочь х)
Идеи появляются , если задать импульс. Так как я абсолютно неопытен, то без определенной задачи их генерировать не могу. Но если она появится...
Я думаю, это хорошо. Приятно найти в мире тех, с кем имеешь хотя бы отдаленное душевное родство. Мне в жизни этого не хватает. Поэтому и искал, с кем можно разделить одиночество.

0

12

frozen_blade, оу... как оно звучит... про одиночество.
А на счет идей... хм, ты всю мангу читал или пока в процессе? ... или вообще мимо проходил? такое тоже бывает. )

0

13

Tao, звучит так, как чувствуется)
всю читал и каждый раз с телефона на ходу ловлю новые главы на английском хд многие детали, конечно, из памяти повылетали, но в целом, весь сюжет там хранится надежно

0

14

frozen_blade, хм, чувствуется оно тоже по разному. Мне кажется, что всё относительно.
Ну, вот... значит могу спросить мнение - есть ли смысл в рамках ролевой игры вводить ответвление от основного сюжета манги? Просто хочется узнать, что думает человек плохо знакомый с форумными ролевыми... вот. )

0

15

Tao, я думаю, ответвление дает больше свободы для творчества, но его успех зависит от того, насколько оно качественно сделано. То есть, насколько вписывается в мир, созданный авторами манги, насколько удобные отправные точки для развития сюжета. А ещё важно, чтобы это ответвление поддерживало большинство игроков.

0

16

frozen_blade, угу... ну, мысль у меня была такая же, вот только сюжет пишется как правило до появления игроков на форуме, потом переписывается/дописывается, а потом не понятно что и ним делать, если имеет место быть воскрешение ролевой. /затылок почесал/
Ну, ладно, это почти философия, и я как последний ленивый тапок оставил её Кадису.
Хм, кстати, чего ж не спится? ) Наверное, это самой распространённый вопрос в наше время.

0

17

Tao, в таком случае, можно прикинуть несколько идей, собрать всех, кто соберется, и выбрать ту, которая больше понравится, а тогда уже развивать оо наверное.
А я...разучился спать хд а ты почему не спишь?
Кстати, всё равно уйду в офф, так как телефон разрядился.

0

18

frozen_blade, угу.
Ну, я тоже разучился спать, уже давно. Так что понимаю~
Доброй ночи, и тебе и телефону. )

0

19

Tao, подумаем. спасибо и от меня, и от телефона )
Ты тоже долго не сиди и отдохни хоть немного. Доброй ночи~

0

20

..,

0

21

... ? )

0

22

... !

0

23

/пришёл молча и всех удалил

+1

24

*Выпал в осадок*

0

25

/предложил чаю

0

26

Ну, травить он меня вряд ли будет... А, может, туда Франкен что-то насыпал... Я должен принять с честью возможность услужить ему и отплатить долг, пусть даже таким способом...
*Пьет чай с мордой лица, будто идет на плаху*

0

27

... /многозначительно намолчал

0

28

*Подавился*

0

29

/умиляется сидит/ ^___^

0

30

Сколько можно пить чай, куда в него только лезет?..
Косится

0

31

/засел за ноут, где-то в углу дивана/ Так... всё... пока дел нет, доделать дизайн. Оо

M-21, а ещё чай есть? х)

0

32

Енотище, пошли спать и Эмыча тащи.
... )

0

33

да-да... да... сейчас-сейчас. х)

0

34

Чай у Него.

0

35

Cadis Etrama D. Raizel
профили... уруру или к черту кнопки? я за минимализм, да. Оо только поля причесать... потом уже.

p.s. что-то меня эта таблица уже подбешивает... хм.
p.p.s. по цветам оно как? >_<
p.p.p.s. всё, ушел спать.

0

36

#p27135,Tao написал(а):

p.p.p.s. всё, ушел спать.

#p27135,Tao написал(а):

Сегодня 06:49:00

#p27135,Tao написал(а):

Последний визит: Сегодня 07:43:43

/мрачно намолчал/
Всё хорошо.

0

37

Угу

0

38

Штейн такой Штейн /умиляется, угу.

0

39

Где

0

40

*С самого утра обстебан на тему "сила есть- ума не надо". Задумался, открывая банку, расфигачил банку с чаем на корню. Сидит, осмысливает*

0

Вы здесь » Noblesse » Флуд » И вновь номер 1